В голове жительницы Тернополя обнаружили пулю - «Экономика» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 06:07, 23 февраля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В голове жительницы Тернополя обнаружили пулю - «Экономика»

У тернополянки обнаружили пулю в голове после того, как ей стало плохо. Сейчас женщина в реанимации, а полиция выясняет подробности. В Тернополе у женщины обнаружили пулю...
В голове жительницы Тернополя обнаружили пулю - «Экономика»

У тернополянки обнаружили пулю в голове после того, как ей стало плохо. Сейчас женщина в реанимации, а полиция выясняет подробности.


В Тернополе у женщины обнаружили пулю в голове после того, как ей стало плохо. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Тернопольской области.


"С открытой черепно-мозговой травмой и инородным телом в области правого глаза бригада скорой помощи доставила в больницу тернополянку, 1988 года рождения", - говорится в сообщении.


Указано, что медиков к потерпевшей вызвал муж. По его словам, они с женой уже длительное время живут отдельно. У них общие дети в возрасте от пяти до семи лет. Мама малолетних злоупотребляет спиртными напитками и "ведет аморальный образ жизни".


Как рассказал муж, на выходные жена время от времени забирает детей к себе. Последний раз дочь забыла у нее школьный рюкзак и мужчина решил приехать его забрать.


"О встрече договорились на одной из улиц Тернополя, поскольку жена там отдыхала. Когда он туда приехал, то увидел, что лицо благоверной опухшее, а она в состоянии алкогольного опьянения. Тернополянин завез мать своих детей домой и уложил спать. Где-то через сутки женщине стало плохо, и он вызвал "скорую". Врачи, осмотрев женщину, констатировали, что у нее в голове небольшая круглая пуля. Сейчас пострадавшая в реанимации", - доложили в полиции.


На данный момент правоохранители выясняют, что произошло с женщиной. Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье угроза убийством.


...

У тернополянки обнаружили пулю в голове после того, как ей стало плохо. Сейчас женщина в реанимации, а полиция выясняет подробности. В Тернополе у женщины обнаружили пулю в голове после того, как ей стало плохо. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Тернопольской области. "С открытой черепно-мозговой травмой и инородным телом в области правого глаза бригада скорой помощи доставила в больницу тернополянку, 1988 года рождения", - говорится в сообщении. Указано, что медиков к потерпевшей вызвал муж. По его словам, они с женой уже длительное время живут отдельно. У них общие дети в возрасте от пяти до семи лет. Мама малолетних злоупотребляет спиртными напитками и "ведет аморальный образ жизни". Как рассказал муж, на выходные жена время от времени забирает детей к себе. Последний раз дочь забыла у нее школьный рюкзак и мужчина решил приехать его забрать. "О встрече договорились на одной из улиц Тернополя, поскольку жена там отдыхала. Когда он туда приехал, то увидел, что лицо благоверной опухшее, а она в состоянии алкогольного опьянения. Тернополянин завез мать своих детей домой и уложил спать. Где-то через сутки женщине стало плохо, и он вызвал "скорую". Врачи, осмотрев женщину, констатировали, что у нее в голове небольшая круглая пуля. Сейчас пострадавшая в реанимации", - доложили в полиции. На данный момент правоохранители выясняют, что произошло с женщиной. Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье угроза убийством. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика