В Мали грабители убили трех миротворцев ООН - «Экономика» » «Новости Дня»
White
Опубликовано: 12:00, 24 февраля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Мали грабители убили трех миротворцев ООН - «Экономика»

Миротворцы дислоцированы в Мали для борьбы с джихадистами, связанными с ИГИЛ и "Аль-Каидой" В Мали погибли трое миротворцев из Гвинеи, которые стали жертвами ограбления. Об этом сообщает...
В Мали грабители убили трех миротворцев ООН - «Экономика»

Миротворцы дислоцированы в Мали для борьбы с джихадистами, связанными с ИГИЛ и "Аль-Каидой"


В Мали погибли трое миротворцев из Гвинеи, которые стали жертвами ограбления. Об этом сообщает Reuters.


"Миротворцы в арендованном автомобиле возвращались обратно в Гвинею, когда их остановили неизвестные вооруженные лица в 44 км к юго-западу от Бамако", - говорится в сообщении.


Отмечается, что этот случай был ограблением, что отличает его от предыдущих направленных нападений джихадистов с использованием минометов и другого оружия на севере страны.


"Все же случаи настолько близко к столице случаются редко, и демонстрируют, насколько хрупкой является ситуация с безопасностью в Мали, где правительственные войска пытаются сохранить контроль над большими малозаселенными пустынными территориями", - говорится в сообщении.



...

Миротворцы дислоцированы в Мали для борьбы с джихадистами, связанными с ИГИЛ и "Аль-Каидой" В Мали погибли трое миротворцев из Гвинеи, которые стали жертвами ограбления. Об этом сообщает Reuters. "Миротворцы в арендованном автомобиле возвращались обратно в Гвинею, когда их остановили неизвестные вооруженные лица в 44 км к юго-западу от Бамако", - говорится в сообщении. Отмечается, что этот случай был ограблением, что отличает его от предыдущих направленных нападений джихадистов с использованием минометов и другого оружия на севере страны. "Все же случаи настолько близко к столице случаются редко, и демонстрируют, насколько хрупкой является ситуация с безопасностью в Мали, где правительственные войска пытаются сохранить контроль над большими малозаселенными пустынными территориями", - говорится в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика