УНIАН: украинские артисты отказываются ехать на «Евровидение» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:22, 27 февраля 2019
Украина / Турниры / Все новости

УНIАН: украинские артисты отказываются ехать на «Евровидение» - «Новости Дня»

Финалист национального отбора на «Евровидение-2019» группа «Фридом джаз» (Freedom Jazz) отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе. Об этом, как сообщает УНИАН, артисты сообщили на своей странице в «Фейсбук».
УНIАН: украинские артисты отказываются ехать на «Евровидение» - «Новости Дня»
© European Broadcasting Union

Финалист национального отбора на «Евровидение-2019» группа «Фридом джаз» (Freedom Jazz) отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе. Об этом, как сообщает УНИАН, артисты сообщили на своей странице в «Фейсбук».


«Только что нам позвонили с НТКУ, и мы хотим сообщить, что отказываемся от участия в Евровидении 2019, — говорится в их сообщении. — Сейчас мы на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведем переговоры о концертных турах на ближайшее время».


Также об отказе музыкального коллектива представить Украину на «Евровидении» сообщили организаторы нацотбора в Инстаграм. «Группа Freedom Jazz отказалась от участия в Евровидении-2019. Кто тогда представит Украину — узнаете скоро! Следите за новостями», — написано в сообщении.



© European Broadcasting UnionФиналист национального отбора на «Евровидение-2019» группа «Фридом джаз» (Freedom Jazz) отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе. Об этом, как сообщает УНИАН, артисты сообщили на своей странице в «Фейсбук». «Только что нам позвонили с НТКУ, и мы хотим сообщить, что отказываемся от участия в Евровидении 2019, — говорится в их сообщении. — Сейчас мы на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведем переговоры о концертных турах на ближайшее время». Также об отказе музыкального коллектива представить Украину на «Евровидении» сообщили организаторы нацотбора в Инстаграм. «Группа Freedom Jazz отказалась от участия в Евровидении-2019. Кто тогда представит Украину — узнаете скоро! Следите за новостями», — написано в сообщении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика