В столице Египта в результате взрыва на железнодорожном вокзале погибли десятки людей - «Культура» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 18:03, 27 февраля 2019
Украина / Культура

В столице Египта в результате взрыва на железнодорожном вокзале погибли десятки людей - «Культура»

Число погибших возросло до 25 человек, многие раненые находятся в критическом состоянии. Министр транспорта Египта подал в отставку. Сегодня в Каире в одном из пассажирских поездов произошел взрыв, за...
В столице Египта в результате взрыва на железнодорожном вокзале погибли десятки людей - «Культура»

Число погибших возросло до 25 человек, многие раненые находятся в критическом состоянии. Министр транспорта Египта подал в отставку.


Сегодня в Каире в одном из пассажирских поездов произошел взрыв, за которым последовал пожар. В результате происшествия погибли как минимум 25 человек, более 50 пострадали, сообщает CNN.


Среди погибших и раненых - пассажиры, которые находились на платформе на оживленной станции Рамзес в центре Каира.


Огонь очень быстро распространился по всему поезду. Пожар привел к тому, что часть железнодорожной станции обрушилась.


Огонь был настолько сильным, что дым от него можно было заметить вдали от станции.


На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, спасатели и медики.


В Министерстве здравоохранения Египта заявили, что многие из раненых находятся в критическом состоянии, в основном, с сильными ожогами.


Сразу после крушения поезда министр транспорта Египта Хишам Арафат объявил о решении уйти с министерского поста. Премьер-министр принял его отставку, передает Reuters.



...

Число погибших возросло до 25 человек, многие раненые находятся в критическом состоянии. Министр транспорта Египта подал в отставку. Сегодня в Каире в одном из пассажирских поездов произошел взрыв, за которым последовал пожар. В результате происшествия погибли как минимум 25 человек, более 50 пострадали, сообщает CNN. Среди погибших и раненых - пассажиры, которые находились на платформе на оживленной станции Рамзес в центре Каира. Огонь очень быстро распространился по всему поезду. Пожар привел к тому, что часть железнодорожной станции обрушилась. Огонь был настолько сильным, что дым от него можно было заметить вдали от станции. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, спасатели и медики. В Министерстве здравоохранения Египта заявили, что многие из раненых находятся в критическом состоянии, в основном, с сильными ожогами. Сразу после крушения поезда министр транспорта Египта Хишам Арафат объявил о решении уйти с министерского поста. Премьер-министр принял его отставку, передает Reuters. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика