Дуэлунд: Динамо не должно бояться Челси - «Культура» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 09:12, 02 марта 2019
Украина / Культура

Дуэлунд: Динамо не должно бояться Челси - «Культура»

Датчанин хочет поскорее встретиться с лондонцами в Лиге Европы. Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении после травмы, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где киевляне сыграют с лондонским Челси. "Как проходит восстановление? Все идет по плану, хочу подготовиться к матчам с Челси. Если не получиться завершить восстановление к первой встрече, то хотя бы к ответной в Киеве. Надеюсь, что смогу тренироваться с командой уже в ближайшее время. Рад, что сумели пройти Олимпиакос,
Дуэлунд: Динамо не должно бояться Челси - «Культура»

Датчанин хочет поскорее встретиться с лондонцами в Лиге Европы.


Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении после травмы, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где киевляне сыграют с лондонским Челси.


"Как проходит восстановление? Все идет по плану, хочу подготовиться к матчам с Челси. Если не получиться завершить восстановление к первой встрече, то хотя бы к ответной в Киеве. Надеюсь, что смогу тренироваться с командой уже в ближайшее время.


Рад, что сумели пройти Олимпиакос, на нашем стадионе была отличная атмосфера. Это невероятно, когда 50 тысяч зрителей поддерживают свою команду. Именно из-за таких моментов хочу поскорее вернуться на поле.


Челси - сложная команда, но учитывая историю международных матчей Динамо и высокий уровень нашей команды, мы не должны никого бояться. Даже подопечных Сарри", - цитирует Дуэлунда bt.dk.


isport.ua
Фото XSPORT.ua


...

Датчанин хочет поскорее встретиться с лондонцами в Лиге Европы. Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении после травмы, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где киевляне сыграют с лондонским Челси. "Как проходит восстановление? Все идет по плану, хочу подготовиться к матчам с Челси. Если не получиться завершить восстановление к первой встрече, то хотя бы к ответной в Киеве. Надеюсь, что смогу тренироваться с командой уже в ближайшее время. Рад, что сумели пройти Олимпиакос, на нашем стадионе была отличная атмосфера. Это невероятно, когда 50 тысяч зрителей поддерживают свою команду. Именно из-за таких моментов хочу поскорее вернуться на поле. Челси - сложная команда, но учитывая историю международных матчей Динамо и высокий уровень нашей команды, мы не должны никого бояться. Даже подопечных Сарри", - цитирует Дуэлунда bt.dk. isport.ua Фото XSPORT.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика