Генерал США заявил о готовности России применить ядерное оружие - «Спорт» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 03:18, 15 марта 2019
Украина / Спорт

Генерал США заявил о готовности России применить ядерное оружие - «Спорт»

По данным США многим военным в России дали указание разработать возможность нанесения точечных ядерных ударов в зоны конфликтов. Об этом сообщил глава Европейского командования США Кертис Скапаротти,...
Генерал США заявил о готовности России применить ядерное оружие - «Спорт»

По данным США многим военным в России дали указание разработать возможность нанесения точечных ядерных ударов в зоны конфликтов.


Об этом сообщил глава Европейского командования США Кертис Скапаротти, передает "Диалог.UA".


По его мнению, ядерное оружие и его применение является частью военной доктрины России и страна готова его использовать. Военный убежден, что все военные системы России разрабатываются специально под ядерное вооружение, которое будет применяться в отношении соседних стран для эскалации конфликтов и до того периода, как США захотят вмешаться в конфликт.


Ы. а. помощника министра обороны по вопросам международной безопасности Кэтрин Уилбарджер убеждена, что подобные планы есть и у Китая, который активно развивает свой ядерный потенциал.


Эксперты добавляют, что на более низких уровнях конфликта Россия вполне готова задействовать свой нестратегический ядерный потенциал, который составляет около 2 тыс. ракет.




По данным США многим военным в России дали указание разработать возможность нанесения точечных ядерных ударов в зоны конфликтов. Об этом сообщил глава Европейского командования США Кертис Скапаротти, передает "Диалог.UA". По его мнению, ядерное оружие и его применение является частью военной доктрины России и страна готова его использовать. Военный убежден, что все военные системы России разрабатываются специально под ядерное вооружение, которое будет применяться в отношении соседних стран для эскалации конфликтов и до того периода, как США захотят вмешаться в конфликт. Ы. а. помощника министра обороны по вопросам международной безопасности Кэтрин Уилбарджер убеждена, что подобные планы есть и у Китая, который активно развивает свой ядерный потенциал. Эксперты добавляют, что на более низких уровнях конфликта Россия вполне готова задействовать свой нестратегический ядерный потенциал, который составляет около 2 тыс. ракет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика