Группа The Prodigy отменила все свои концерты, в том числе и в Украине - «Происшествия» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 18:14, 06 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Группа The Prodigy отменила все свои концерты, в том числе и в Украине - «Происшествия»

После загадочной смерти своего вокалиста Кита Флинта рейв-группа The Prodigy сообщила, что отменяет все предстоящие концерты. "После трагической смерти Кита Флинта все предстоящие концерты The...
Группа The Prodigy отменила все свои концерты, в том числе и в Украине - «Происшествия»

После загадочной смерти своего вокалиста Кита Флинта рейв-группа The Prodigy сообщила, что отменяет все предстоящие концерты.


"После трагической смерти Кита Флинта все предстоящие концерты The Prodigy отменены, данное заявление вступает в силу с этого момента", - говорится в сообщении группы в Facebook.


Ближайшее выступление группы, согласно афише, размещенной в Facebook, должно было состояться 3 мая в Джексонвилле в рамках фестиваля Welcome to Rockville.


Ждали группу и в Киеве, где музыканты должны были стать гостями UPark Festival 2019 18 июля. "Хедлайнеры, которые феерично закроют UPark Festival 2019, - The Prodigy", - так анонсировали их выступление организаторы.


The Prodigy также должны были стать хедлайнерами седьмого музыкального фестиваля Park Live, который пройдет в июле 2019 года в Парке Горького в Москве.


Организаторы фестиваля UPark Festival, который пройдет с 16 по 18 июля в Киеве, уже заявили, что вернут деньги за билеты на фестиваль в связи с отменой концерта The Prodigy.


Напомним, что тело Флинта было обнаружено в понедельник, 4 марта, в его доме в графстве Эссекс на юго-востоке Англии. В тот же день основатель и участник электронного коллектива Лиэм Хоулетт сообщил, что Кит Флинт покончил с собой.


The Prodigy была основана в 1990 году. Первой песней Флинта в составе группы стала Firestarter (1996). После выхода сингл три недели держался на первой позиции британского чарта. Всего группа выпустила семь студийных альбомов, релиз последнего под названием No Tourists состоялся 2 ноября 2018 года.


strana.ua



...

После загадочной смерти своего вокалиста Кита Флинта рейв-группа The Prodigy сообщила, что отменяет все предстоящие концерты. "После трагической смерти Кита Флинта все предстоящие концерты The Prodigy отменены, данное заявление вступает в силу с этого момента", - говорится в сообщении группы в Facebook. Ближайшее выступление группы, согласно афише, размещенной в Facebook, должно было состояться 3 мая в Джексонвилле в рамках фестиваля Welcome to Rockville. Ждали группу и в Киеве, где музыканты должны были стать гостями UPark Festival 2019 18 июля. "Хедлайнеры, которые феерично закроют UPark Festival 2019, - The Prodigy", - так анонсировали их выступление организаторы. The Prodigy также должны были стать хедлайнерами седьмого музыкального фестиваля Park Live, который пройдет в июле 2019 года в Парке Горького в Москве. Организаторы фестиваля UPark Festival, который пройдет с 16 по 18 июля в Киеве, уже заявили, что вернут деньги за билеты на фестиваль в связи с отменой концерта The Prodigy. Напомним, что тело Флинта было обнаружено в понедельник, 4 марта, в его доме в графстве Эссекс на юго-востоке Англии. В тот же день основатель и участник электронного коллектива Лиэм Хоулетт сообщил, что Кит Флинт покончил с собой. The Prodigy была основана в 1990 году. Первой песней Флинта в составе группы стала Firestarter (1996). После выхода сингл три недели держался на первой позиции британского чарта. Всего группа выпустила семь студийных альбомов, релиз последнего под названием No Tourists состоялся 2 ноября 2018 года. strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика