Андрей Шевченко назвал команду, которую мечтает возглавить - «Происшествия» » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 00:00, 04 мая 2021
Украина / Происшествия и криминал

Андрей Шевченко назвал команду, которую мечтает возглавить - «Происшествия»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что мечтает о том, чтобы когда-нибудь возглавить "Милан". Наш легендарный соотечественник заявил, что очень благодарен...
Андрей Шевченко назвал команду, которую мечтает возглавить - «Происшествия»
Андрей Шевченко назвал команду, которую мечтает возглавить - «Происшествия»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что мечтает о том, чтобы когда-нибудь возглавить "Милан".


Наш легендарный соотечественник заявил, что очень благодарен людям, которые заботились и верили в него. По словам наставника нашей национальной команды, в миланском клубе царит по-настоящему семейная обстановка.


"Костакурта (экс-защитник "Милана" - Ред.) заботился обо мне: мы всегда ужинали вместе, он меня подвозил. Галлиани (бывший вице-президент клуба - Ред.)? Он изображен на единственной фотографии, которая есть в моей автобиографии. Адриано с самого начала поверил в меня, с того холодного вечера в Киеве (когда приезжал просматривать Шевченко - Ред.). Клуб принял непростое решение, поверив в меня, и я выиграл "Золотой мяч". Я очень за это благодарен. "Милан" - это не команда, а семья. Тренировать "Милан"? Это моя мечта", - цитирует слова Шевченко издание CalcioMercato.


Напомним, что украинец переехал в Италию летом 1999 года и провел за "россонери" семь сезонов, прежде чем уйти в "Челси" в 2006-м. После двух неудачных сезонов в Лондоне, наш соотечественник выступал за "Милан" на правах аренды, а затем вернулся в Украину.


Он закончил карьеру игрока в 2012 году, а в 2016-м стал тренером нашей сборной.


Фото Football.ua


 


...

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что мечтает о том, чтобы когда-нибудь возглавить "Милан". Наш легендарный соотечественник заявил, что очень благодарен людям, которые заботились и верили в него. По словам наставника нашей национальной команды, в миланском клубе царит по-настоящему семейная обстановка. "Костакурта (экс-защитник "Милана" - Ред.) заботился обо мне: мы всегда ужинали вместе, он меня подвозил. Галлиани (бывший вице-президент клуба - Ред.)? Он изображен на единственной фотографии, которая есть в моей автобиографии. Адриано с самого начала поверил в меня, с того холодного вечера в Киеве (когда приезжал просматривать Шевченко - Ред.). Клуб принял непростое решение, поверив в меня, и я выиграл "Золотой мяч". Я очень за это благодарен. "Милан" - это не команда, а семья. Тренировать "Милан"? Это моя мечта", - цитирует слова Шевченко издание CalcioMercato. Напомним, что украинец переехал в Италию летом 1999 года и провел за "россонери" семь сезонов, прежде чем уйти в "Челси" в 2006-м. После двух неудачных сезонов в Лондоне, наш соотечественник выступал за "Милан" на правах аренды, а затем вернулся в Украину. Он закончил карьеру игрока в 2012 году, а в 2016-м стал тренером нашей сборной. Фото Football.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика