Польский адвокат планировал теракты из-за сильного желания умереть - «Спорт» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 00:19, 07 марта 2019
Украина / Спорт

Польский адвокат планировал теракты из-за сильного желания умереть - «Спорт»

Польские правоохранители задержали подозреваемого в подготовке теракта в Сейме, но его мотивы после допроса оценили как запутанные. Подозреваемый в угрозах мэрам ряда польских городов, который...
Польский адвокат планировал теракты из-за сильного желания умереть - «Спорт»

Польские правоохранители задержали подозреваемого в подготовке теракта в Сейме, но его мотивы после допроса оценили как запутанные.


Подозреваемый в угрозах мэрам ряда польских городов, который также признался в попытке атаковать Сейм, хотел, чтобы его убили. Об этом сообщает TVP.


Подозреваемого 28-летнего адвоката из Кракова допросили, однако его мотивы оценили как запутанные. По словам городского прокурора Мирославы Калиновской-Зайдак, он просто рассчитывал на смерть.


«Из объяснений Пшемыслава М. понятно, что Сейм для него не был самоцелью. Мужчина рассчитывал на то, что, совершая такие действия, он будет лишен жизни», - сказала прокурор, подчеркивая, что подозреваемый не смог полностью объяснить свои мотивы.


Сейчас адвоката подозревают в угрозах государственным служащим, чтобы заставить их уйти в отставку, в подготовке к свертыванию Сейма, а также в хранение опасных вещей и мошенничестве.


Подозреваемого арестовали на 3 месяца.


«Комментарии»




Польские правоохранители задержали подозреваемого в подготовке теракта в Сейме, но его мотивы после допроса оценили как запутанные. Подозреваемый в угрозах мэрам ряда польских городов, который также признался в попытке атаковать Сейм, хотел, чтобы его убили. Об этом сообщает TVP. Подозреваемого 28-летнего адвоката из Кракова допросили, однако его мотивы оценили как запутанные. По словам городского прокурора Мирославы Калиновской-Зайдак, он просто рассчитывал на смерть. «Из объяснений Пшемыслава М. понятно, что Сейм для него не был самоцелью. Мужчина рассчитывал на то, что, совершая такие действия, он будет лишен жизни», - сказала прокурор, подчеркивая, что подозреваемый не смог полностью объяснить свои мотивы. Сейчас адвоката подозревают в угрозах государственным служащим, чтобы заставить их уйти в отставку, в подготовке к свертыванию Сейма, а также в хранение опасных вещей и мошенничестве. Подозреваемого арестовали на 3 месяца. «Комментарии»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика