Китаянка отказалась от сына из-за его плохой успеваемости - «Спорт» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 03:17, 09 марта 2019
Украина / Спорт

Китаянка отказалась от сына из-за его плохой успеваемости - «Спорт»

Женщина ударила своего сына на улице несколько раз. Китаянка отказалась от своего 12-летнего сына за плохие оценки в школе. Женщина разозлилась из-за того, что ребенок набрал за тест 81 балл, а не 95 баллов, передает ТСН . По словам очевидцев, женщина ударила своего сына на улице несколько раз. Потом китаянка села в автомобиль и уехала, оставив мальчика на улице. Прохожие нашли грустного подростка и вызвавшим полицию. Сотрудники правоохранительных органов попытались вернуть ребенка домой, но его мать заявила, что он ей больше не
Китаянка отказалась от сына из-за его плохой успеваемости - «Спорт»

Женщина ударила своего сына на улице несколько раз.


Китаянка отказалась от своего 12-летнего сына за плохие оценки в школе. Женщина разозлилась из-за того, что ребенок набрал за тест 81 балл, а не 95 баллов, передает ТСН .


По словам очевидцев, женщина ударила своего сына на улице несколько раз. Потом китаянка села в автомобиль и уехала, оставив мальчика на улице.


Прохожие нашли грустного подростка и вызвавшим полицию. Сотрудники правоохранительных органов попытались вернуть ребенка домой, но его мать заявила, что он ей больше не нужен.


Женщина ударила своего сына на улице несколько раз. Китаянка отказалась от своего 12-летнего сына за плохие оценки в школе. Женщина разозлилась из-за того, что ребенок набрал за тест 81 балл, а не 95 баллов, передает ТСН . По словам очевидцев, женщина ударила своего сына на улице несколько раз. Потом китаянка села в автомобиль и уехала, оставив мальчика на улице. Прохожие нашли грустного подростка и вызвавшим полицию. Сотрудники правоохранительных органов попытались вернуть ребенка домой, но его мать заявила, что он ей больше не нужен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика