Почеттино хочет вернуться в Испанию - «Экономика» » «Новости Дня»
Диана
Опубликовано: 03:11, 10 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

Почеттино хочет вернуться в Испанию - «Экономика»

Главный тренер Тоттенхэма может возглавить мадридский Реал. Главный тренер Тоттенхэм Хотспур Маурисио Почеттино заявил, что хотел бы однажды вернуться в Испанию, где он работал до назначения в лондонский клуб. Почеттино СМИ называют одним из претендентов на должность главного тренера мадридского Реала, который пока еще возглавляет Сантьяго Солари. "Мои взаимоотношения с Испанией всегда будут великолепными. Я бы хотел вернуться однажды, поставить футбол, который приносит победы и радует болельщиков. Интерес со стороны Реала? Я смотрю
Почеттино хочет вернуться в Испанию - «Экономика»

Главный тренер Тоттенхэма может возглавить мадридский Реал.


Главный тренер Тоттенхэм Хотспур Маурисио Почеттино заявил, что хотел бы однажды вернуться в Испанию, где он работал до назначения в лондонский клуб. Почеттино СМИ называют одним из претендентов на должность главного тренера мадридского Реала, который пока еще возглавляет Сантьяго Солари.


"Мои взаимоотношения с Испанией всегда будут великолепными. Я бы хотел вернуться однажды, поставить футбол, который приносит победы и радует болельщиков.


Интерес со стороны Реала? Я смотрю на это положительно. Значит, там заметили, что мы что-то делаем правильно.


Кейн - в Реале? Я не буду отвечать на этот вопрос, иначе президент Тоттенхэма будет очень недоволен. Хотя, возможно, он бы отнесся к этому нормально. Гари для меня как сын. Он стал известен в Тоттенхэме, превратился в одного из лучших форвардов мира, - приводит слова Почеттино RTVE.


isport.ua
Фото football.ua


...

Главный тренер Тоттенхэма может возглавить мадридский Реал. Главный тренер Тоттенхэм Хотспур Маурисио Почеттино заявил, что хотел бы однажды вернуться в Испанию, где он работал до назначения в лондонский клуб. Почеттино СМИ называют одним из претендентов на должность главного тренера мадридского Реала, который пока еще возглавляет Сантьяго Солари. "Мои взаимоотношения с Испанией всегда будут великолепными. Я бы хотел вернуться однажды, поставить футбол, который приносит победы и радует болельщиков. Интерес со стороны Реала? Я смотрю на это положительно. Значит, там заметили, что мы что-то делаем правильно. Кейн - в Реале? Я не буду отвечать на этот вопрос, иначе президент Тоттенхэма будет очень недоволен. Хотя, возможно, он бы отнесся к этому нормально. Гари для меня как сын. Он стал известен в Тоттенхэме, превратился в одного из лучших форвардов мира, - приводит слова Почеттино RTVE. isport.ua Фото football.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика