Названа дата премьеры Tesla Model Y - «Экономика» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 03:11, 10 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

Названа дата премьеры Tesla Model Y - «Экономика»

Автомобиль представят в Лос-Анджелесе. Глава компании Tesla Илон Маск на своей страничке в Twitter подтвердил, что официальная премьера нового электрического кроссовера Tesla Model Y состоится 14 марта. Эта новинка...
Названа дата премьеры Tesla Model Y - «Экономика»

Автомобиль представят в Лос-Анджелесе.


Глава компании Tesla Илон Маск на своей страничке в Twitter подтвердил, что официальная премьера нового электрического кроссовера Tesla Model Y состоится 14 марта. Эта новинка будет даже лучше, чем Model 3, сообщает AutoNews.


Презентация пройдет в Лос-Анджелесе. На мероприятие приглашены не только журналисты, но и разные знаменитости, «звезды». Во время презентации станет известна цена этой новинки. Также проведут её тест-драйв.


Так как Model Y по своим размерам больше, чем Model 3, то и стоить она будет дороже. Что ж, это вполне логично. Главное, чтобы цена не была сильно завышена.


Если основываться на этой информации, то Model Y в базовой комплектации с обычной батареей будет стоить около 40 000 долларов. Топовые версии с увеличенным запасом хода, естественно, обойдутся дороже.


Ранее появлялась информация, что Model Y будет иметь три ряда сидений. Однако, многие сомневаются в достоверности этой информации. Думаем, что третьего ряда сидений все-таки не будет. Так как это приведет к снижению комфорта и увеличит цену.


...

Автомобиль представят в Лос-Анджелесе. Глава компании Tesla Илон Маск на своей страничке в Twitter подтвердил, что официальная премьера нового электрического кроссовера Tesla Model Y состоится 14 марта. Эта новинка будет даже лучше, чем Model 3, сообщает AutoNews. Презентация пройдет в Лос-Анджелесе. На мероприятие приглашены не только журналисты, но и разные знаменитости, «звезды». Во время презентации станет известна цена этой новинки. Также проведут её тест-драйв. Так как Model Y по своим размерам больше, чем Model 3, то и стоить она будет дороже. Что ж, это вполне логично. Главное, чтобы цена не была сильно завышена. Если основываться на этой информации, то Model Y в базовой комплектации с обычной батареей будет стоить около 40 000 долларов. Топовые версии с увеличенным запасом хода, естественно, обойдутся дороже. Ранее появлялась информация, что Model Y будет иметь три ряда сидений. Однако, многие сомневаются в достоверности этой информации. Думаем, что третьего ряда сидений все-таки не будет. Так как это приведет к снижению комфорта и увеличит цену. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика