Пьяный полицейский сбил на тротуаре двух несовершеннолетних - «Экономика» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 21:37, 10 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

Пьяный полицейский сбил на тротуаре двух несовершеннолетних - «Экономика»

В Ровенской области пьяный полицейский не справился с управлением и сбил на тротуаре двух несовершеннолетних мальчиков. Об этом журналисту
Пьяный полицейский сбил на тротуаре двух несовершеннолетних - «Экономика»

В Ровенской области пьяный полицейский не справился с управлением и сбил на тротуаре двух несовершеннолетних мальчиков.


Об этом журналисту УНН сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.


"Предварительно установлено, что 24-летний участковый офицер полиции Рокитнивского отдела, находясь вне службы на собственном автомобиле Daewoo Lanos, на перекрестке дорог не справился с управлением и выехал на тротуар. На тротуаре в это время находилось двое 13-летних мальчиков", - рассказали в пресс-службе полиции.


В пресс-службе добавили, что мальчики не получили серьезных травм, у одного из них диагностировали ушиб ноги.


По данным полиции, водителя проверили на состояние алкогольного опьянения - прибор Dragger показал 2,64 промилле.


"Такое поведение нас возмущает, и в ближайшее время он будет уволен из Национальной полиции и будет нести ответственность по всей строгости закона", - добавили в пресс-службе.


Кроме того, по указанному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения) УК Украины. Материалы дела полиция передаст в Государственное бюро расследований.


...

В Ровенской области пьяный полицейский не справился с управлением и сбил на тротуаре двух несовершеннолетних мальчиков. Об этом журналисту УНН сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области. "Предварительно установлено, что 24-летний участковый офицер полиции Рокитнивского отдела, находясь вне службы на собственном автомобиле Daewoo Lanos, на перекрестке дорог не справился с управлением и выехал на тротуар. На тротуаре в это время находилось двое 13-летних мальчиков", - рассказали в пресс-службе полиции. В пресс-службе добавили, что мальчики не получили серьезных травм, у одного из них диагностировали ушиб ноги. По данным полиции, водителя проверили на состояние алкогольного опьянения - прибор Dragger показал 2,64 промилле. "Такое поведение нас возмущает, и в ближайшее время он будет уволен из Национальной полиции и будет нести ответственность по всей строгости закона", - добавили в пресс-службе. Кроме того, по указанному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения) УК Украины. Материалы дела полиция передаст в Государственное бюро расследований. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика