Зидан: Никто не имеет гарантированного места в составе Реала - «Экономика» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 21:37, 14 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

Зидан: Никто не имеет гарантированного места в составе Реала - «Экономика»

Француз считает, что команде нужно все начать с нуля. Главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что все игроки основного состава клуба получат одинаковые шансы проявить себя в оставшейся части сезона. Как сообщает...
Зидан: Никто не имеет гарантированного места в составе Реала - «Экономика»

Француз считает, что команде нужно все начать с нуля.


Главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что все игроки основного состава клуба получат одинаковые шансы проявить себя в оставшейся части сезона. Как сообщает AS, французский специалист обратился к футболистам на первой тренировке после возвращения в клуб.


"Нам нужно начать все с нуля. Для меня все равно, как вы играли до этого и попадали ли в состав на матчи. Больше ничего из того, что было сделано ранее, не имеет значения. Мы перевернули страницу.


Теперь никто не имеет гарантированного места в составе. Оставшиеся месяцы игры будут очень важны", - заявил Зидан.


isport.ua
Фото Real Madrid CF


...

Француз считает, что команде нужно все начать с нуля. Главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что все игроки основного состава клуба получат одинаковые шансы проявить себя в оставшейся части сезона. Как сообщает AS, французский специалист обратился к футболистам на первой тренировке после возвращения в клуб. "Нам нужно начать все с нуля. Для меня все равно, как вы играли до этого и попадали ли в состав на матчи. Больше ничего из того, что было сделано ранее, не имеет значения. Мы перевернули страницу. Теперь никто не имеет гарантированного места в составе. Оставшиеся месяцы игры будут очень важны", - заявил Зидан. isport.ua Фото Real Madrid CF .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика