Россия до зубов вооружила террористов "Л/ДНР" - «Происшествия» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 18:14, 15 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Россия до зубов вооружила террористов "Л/ДНР" - «Происшествия»

Во время весеннего перемирия Россия по железнодорожным путям перебросила на Донбасс террористам новые боеприпасы и горюче-смазочные материалы. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное...
Россия до зубов вооружила террористов "Л/ДНР" - «Происшествия»

Во время весеннего перемирия Россия по железнодорожным путям перебросила на Донбасс террористам новые боеприпасы и горюче-смазочные материалы.


Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, отметив, что РФ скрытно перебрасывает свои войска на территорию Украины.


"Для обеспечения деятельности частей и подразделений 1 и 2 АК оперативной группировки российских оккупационных войск, на протяжении недели с территории России было доставлено около 1500 тонн ГСМ (ж/д. ст. Вознесеновка и Ровеньки), на ж/д. ст. Иловайск прибыл эшелон в составе 21 вагона с артиллерийскими боеприпасами", - сказано в сообщении.


Тымчук отметил, что террористы усилились 4-ма орудийными артиллерийскими батареями 122-мм буксируемых пушек-гаубиц типа Д-30/30А.




"Сразу на двух участках оккупанты оборудуют позиции для дополнительных огневых средств - в районе южнее Первомайска отмечается оборудование позиций для минометов и станковых гранатометов, в районе Саханки на Мариупольском направлении - оборудование окопов и укрытий во второй линии", - отмечено в информации.


Тымчук подчеркнул, что террористы через Шахтерск в сторону Донецка перебросили до 20-и единиц бронированных боевых машин (МТ-ЛБ, БТР-70/80). В район Дебальцево оккупанты перебросили подразделение 100-мм противотанкового орудия типа МТ-12 "Рапира". Данные противотанковые орудия вошли в "противотанковый резерв" на данном участке.


Также в районе Марьинки оккупационные формирования подтянули к переднему краю миномётную батарею (4 единицы) 2Б14 "Поднос" (82-мм).





...

Во время весеннего перемирия Россия по железнодорожным путям перебросила на Донбасс террористам новые боеприпасы и горюче-смазочные материалы. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, отметив, что РФ скрытно перебрасывает свои войска на территорию Украины. "Для обеспечения деятельности частей и подразделений 1 и 2 АК оперативной группировки российских оккупационных войск, на протяжении недели с территории России было доставлено около 1500 тонн ГСМ (ж/д. ст. Вознесеновка и Ровеньки), на ж/д. ст. Иловайск прибыл эшелон в составе 21 вагона с артиллерийскими боеприпасами", - сказано в сообщении. Тымчук отметил, что террористы усилились 4-ма орудийными артиллерийскими батареями 122-мм буксируемых пушек-гаубиц типа Д-30/30А. "Сразу на двух участках оккупанты оборудуют позиции для дополнительных огневых средств - в районе южнее Первомайска отмечается оборудование позиций для минометов и станковых гранатометов, в районе Саханки на Мариупольском направлении - оборудование окопов и укрытий во второй линии", - отмечено в информации. Тымчук подчеркнул, что террористы через Шахтерск в сторону Донецка перебросили до 20-и единиц бронированных боевых машин (МТ-ЛБ, БТР-70/80). В район Дебальцево оккупанты перебросили подразделение 100-мм противотанкового орудия типа МТ-12 "Рапира". Данные противотанковые орудия вошли в "противотанковый резерв" на данном участке. Также в районе Марьинки оккупационные формирования подтянули к переднему краю миномётную батарею (4 единицы) 2Б14 "Поднос" (82-мм). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика