В Антарктиде обнаружены таинственные постройки инопланетного происхождения - «Автоновости» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 03:05, 18 марта 2019
Украина / Авто

В Антарктиде обнаружены таинственные постройки инопланетного происхождения - «Автоновости»

Неизвестные объекты расположены близко друг к другу и имеют схожесть. Пользователи детально рассмотрели строения и выяснили, что они очень похожи, но не абсолютно идентичны. Пользователи с помощью...
В Антарктиде обнаружены таинственные постройки инопланетного происхождения - «Автоновости»

Неизвестные объекты расположены близко друг к другу и имеют схожесть. Пользователи детально рассмотрели строения и выяснили, что они очень похожи, но не абсолютно идентичны.


Пользователи с помощью Google Earth на координатах 0'46.98S 04'52.71E нашли во льдах Антарктиды загадочные постройки, передает "Российский Диалог".


Вопросы вызывают черные пятна неподалеку от объектов. По предположению исследователей, на фото видны входы в комплекс подземных бункеров.


Скептики уверены, что на фото попали снимки действующей антарктической станции Kohnen-Station, открытой в 2001 году. Однако фокус в том, что она состоит из одного здания, а на фото видны комплексы разных размеров.


Загадочная находка интернет-пользователей интересна еще и тем, что она находится в районе "Новой Швабии", которую собирался колонизировать Третий Рейх. Немцы создали здесь Базу 211, где занимались исследованиями оккультного и парапсихологического характера. В частности, ученые тех лет занимались изучением внеземных технологий.


В 1945 году британские военные и полярники, а позже и американцы, попытались уничтожить разработки немецких коллег, но обе экспедиции потерпели поражение от остатков военно-морских сил Третьего Рейха.


Альтернативные ученые считают, что более 70 лет назад за нацистов в Антарктиде могли вступиться инопланетяне с Нибиру, которые до сих пор используют этот комплекс объектов в качестве перевалочной базы на поверхности Земли. По их версии, покрытый льдами континент еще долгие десятилетия будет хранить тайны человечества и пришельцев.


...

Неизвестные объекты расположены близко друг к другу и имеют схожесть. Пользователи детально рассмотрели строения и выяснили, что они очень похожи, но не абсолютно идентичны. Пользователи с помощью Google Earth на координатах 0'46.98S 04'52.71E нашли во льдах Антарктиды загадочные постройки, передает "Российский Диалог". Вопросы вызывают черные пятна неподалеку от объектов. По предположению исследователей, на фото видны входы в комплекс подземных бункеров. Скептики уверены, что на фото попали снимки действующей антарктической станции Kohnen-Station, открытой в 2001 году. Однако фокус в том, что она состоит из одного здания, а на фото видны комплексы разных размеров. Загадочная находка интернет-пользователей интересна еще и тем, что она находится в районе "Новой Швабии", которую собирался колонизировать Третий Рейх. Немцы создали здесь Базу 211, где занимались исследованиями оккультного и парапсихологического характера. В частности, ученые тех лет занимались изучением внеземных технологий. В 1945 году британские военные и полярники, а позже и американцы, попытались уничтожить разработки немецких коллег, но обе экспедиции потерпели поражение от остатков военно-морских сил Третьего Рейха. Альтернативные ученые считают, что более 70 лет назад за нацистов в Антарктиде могли вступиться инопланетяне с Нибиру, которые до сих пор используют этот комплекс объектов в качестве перевалочной базы на поверхности Земли. По их версии, покрытый льдами континент еще долгие десятилетия будет хранить тайны человечества и пришельцев. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика