Джошуа о реванше с Владимиром Кличко: Он не проиграет и я не проиграю - «Культура» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 03:04, 03 мая 2019
Украина / Культура

Джошуа о реванше с Владимиром Кличко: Он не проиграет и я не проиграю - «Культура»

Британец не против снова встретиться с Владимиром Кличко. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа признался, что был бы рад провести второй бой с Владимиром Кличко, если украинец...
Джошуа о реванше с Владимиром Кличко: Он не проиграет и я не проиграю - «Культура»
Джошуа о реванше с Владимиром Кличко: Он не проиграет и я не проиграю - «Культура»

Британец не против снова встретиться с Владимиром Кличко.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа признался, что был бы рад провести второй бой с Владимиром Кличко, если украинец таки решит вернуться в бокс:


"Все, что я видел, это слова "пока что". Повторный бой с Кличко... Он не проиграет и я не проиграю. Это беспроигрышный вариант, если ты выдашь классный бой. В прошлый раз Владимир продемонстрировал хороший бой и завоевал сердца публики. Это то же, что и я гарантирую в своем исполнении на ринге", - рассказал Джошуа в интервью Talksport.


isport.ua
Фото vRINGe.com


...

Британец не против снова встретиться с Владимиром Кличко. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа признался, что был бы рад провести второй бой с Владимиром Кличко, если украинец таки решит вернуться в бокс: "Все, что я видел, это слова "пока что". Повторный бой с Кличко. Он не проиграет и я не проиграю. Это беспроигрышный вариант, если ты выдашь классный бой. В прошлый раз Владимир продемонстрировал хороший бой и завоевал сердца публики. Это то же, что и я гарантирую в своем исполнении на ринге", - рассказал Джошуа в интервью Talksport. isport.ua Фото vRINGe.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика