РФ усиленно завозит на Донбасс новейшую военную технику - «Автоновости» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 03:05, 21 марта 2019
Украина / Авто

РФ усиленно завозит на Донбасс новейшую военную технику - «Автоновости»

Стало известно о том, что наблюдателями ОБСЕ была замечена новейшая российская техника на Донбассе. Информация предоставляется в опубликованном отчете на официальном сайте, передает "Диалог.UA". ...
РФ усиленно завозит на Донбасс новейшую военную технику - «Автоновости»

Стало известно о том, что наблюдателями ОБСЕ была замечена новейшая российская техника на Донбассе.


Информация предоставляется в опубликованном отчете на официальном сайте, передает "Диалог.UA".


Как сообщается представителями Миссии ОБСЕ, на Донбассе был зафиксирован ряд комплексов радиоэлектронной борьбы, которые производятся в Российской Федерации. Так, новая боевая техника находится в поселке Южная Ломоватка. Отмечается, что это в 60 километрах в западном направлении от оккупированного сепаратистами Луганска.


В ведомстве говорят о том, что заметить автоматизированную станцию постановки помех Р-330Ж "Житель", установленную на транспортное средство "КамАЗ-4310" и комплекс радиоэлектронной борьбы "Тирада-2", удалось при использовании беспилотного аппарата Миссии ОБСЕ.


Обращается внимание на то, что Р-330Ж "Житель" и комплекс "Тирада-2" выступают в качестве новейших разработок оборонпрома РФ. Так, российская армия взяла их на вооружение после 2014 года.


Стоит сказать, Российская Федерация всячески пытается оспаривать тот факт, что участвует в военных действиях на территории Донбасса. Однако представители Миссии ОБСЕ постоянно фиксируют перебрасывание на Донбасс тяжелой техники.


...

Стало известно о том, что наблюдателями ОБСЕ была замечена новейшая российская техника на Донбассе. Информация предоставляется в опубликованном отчете на официальном сайте, передает "Диалог.UA". Как сообщается представителями Миссии ОБСЕ, на Донбассе был зафиксирован ряд комплексов радиоэлектронной борьбы, которые производятся в Российской Федерации. Так, новая боевая техника находится в поселке Южная Ломоватка. Отмечается, что это в 60 километрах в западном направлении от оккупированного сепаратистами Луганска. В ведомстве говорят о том, что заметить автоматизированную станцию постановки помех Р-330Ж "Житель", установленную на транспортное средство "КамАЗ-4310" и комплекс радиоэлектронной борьбы "Тирада-2", удалось при использовании беспилотного аппарата Миссии ОБСЕ. Обращается внимание на то, что Р-330Ж "Житель" и комплекс "Тирада-2" выступают в качестве новейших разработок оборонпрома РФ. Так, российская армия взяла их на вооружение после 2014 года. Стоит сказать, Российская Федерация всячески пытается оспаривать тот факт, что участвует в военных действиях на территории Донбасса. Однако представители Миссии ОБСЕ постоянно фиксируют перебрасывание на Донбасс тяжелой техники. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика