Помпео прокомментировал сравнение признания Голанских высот с Крымом - «Культура» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 21:51, 23 марта 2019
Украина / Культура

Помпео прокомментировал сравнение признания Голанских высот с Крымом - «Культура»

Госсекретарь США считает, что это расширит возможности стабильности в регионе Госсекретарь США Майк Помпео в интервью заявил, что ситуация с признанием оккупации Крыма отличается от признания суверенитета Израиля...
Помпео прокомментировал сравнение признания Голанских высот с Крымом - «Культура»

Госсекретарь США считает, что это расширит возможности стабильности в регионе


Госсекретарь США Майк Помпео в интервью заявил, что ситуация с признанием оккупации Крыма отличается от признания суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Об этом сообщает пресс-служба Госдепа.


Отвечая на вопрос не является ли признание суверенитета Израиля над этими территориями двойными стандартами, Помпео заявил, что это совсем не так.


"То, что президент сделал с Голанскими высотами, - это признание реальности на местах и ситуации с безопасностью, необходимой для защиты израильского государства", - сообщил Помпео.


Также госсекретарь США заявил, что такие действия смогут принести хорошие результаты для народа Ливана, Кувейта, Израиля, а также всех стран на Ближнем Востоке.


"Принятое президентом решение, расширит возможности для стабильности во всем регионе", - добавил Помпео.



...

Госсекретарь США считает, что это расширит возможности стабильности в регионе Госсекретарь США Майк Помпео в интервью заявил, что ситуация с признанием оккупации Крыма отличается от признания суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Об этом сообщает пресс-служба Госдепа. Отвечая на вопрос не является ли признание суверенитета Израиля над этими территориями двойными стандартами, Помпео заявил, что это совсем не так. "То, что президент сделал с Голанскими высотами, - это признание реальности на местах и ситуации с безопасностью, необходимой для защиты израильского государства", - сообщил Помпео. Также госсекретарь США заявил, что такие действия смогут принести хорошие результаты для народа Ливана, Кувейта, Израиля, а также всех стран на Ближнем Востоке. "Принятое президентом решение, расширит возможности для стабильности во всем регионе", - добавил Помпео. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика