В Донецкой обл. обнаружен склад неучтенных боеприпасов, – ООС - «Автоновости» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 12:17, 24 марта 2019
Украина / Авто

В Донецкой обл. обнаружен склад неучтенных боеприпасов, – ООС - «Автоновости»

Военные средства поражения, находились в свободном доступе в одном из заброшенных домов В Волновахском районе Донецкой области в одном из заброшенных домов населенного пункта Широкино...
В Донецкой обл. обнаружен склад неучтенных боеприпасов, – ООС - «Автоновости»

Военные средства поражения, находились в свободном доступе в одном из заброшенных домов


В Волновахском районе Донецкой области в одном из заброшенных домов населенного пункта Широкино обнаружено большое количество неучтенных боеприпасов. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.


"С целью недопущения их попадания в неконтролируемый оборот и возможного возникновения вследствие этого чрезвычайных событий, в том числе нанесение вреда жизни и здоровью граждан Украины, личный состав группы разминирования от отдельной десантно-штурмовой бригады провел обследование 0,2 гектара территории на наличие взрывоопасных предметов", - говорится в сообщении.


По его итогах было выявлено и изъято 37 выстрелов для гранатомета ПГ-7, 16 выстрелов для гранатомета ПГ-22 и 20 снарядов для пушки 2А42 боевой машины пехоты БМП-2.


"Все изъятые военные средства поражения транспортированы на специальную площадку, где проведено их уничтожение", - добавляется в сообщении.



...

Военные средства поражения, находились в свободном доступе в одном из заброшенных домов В Волновахском районе Донецкой области в одном из заброшенных домов населенного пункта Широкино обнаружено большое количество неучтенных боеприпасов. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр Операции объединенных сил. "С целью недопущения их попадания в неконтролируемый оборот и возможного возникновения вследствие этого чрезвычайных событий, в том числе нанесение вреда жизни и здоровью граждан Украины, личный состав группы разминирования от отдельной десантно-штурмовой бригады провел обследование 0,2 гектара территории на наличие взрывоопасных предметов", - говорится в сообщении. По его итогах было выявлено и изъято 37 выстрелов для гранатомета ПГ-7, 16 выстрелов для гранатомета ПГ-22 и 20 снарядов для пушки 2А42 боевой машины пехоты БМП-2. "Все изъятые военные средства поражения транспортированы на специальную площадку, где проведено их уничтожение", - добавляется в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика