КПВВ "Золотое" открыли в одностороннем порядке, - штаб ООС - «Происшествия» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 18:52, 24 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

КПВВ "Золотое" открыли в одностороннем порядке, - штаб ООС - «Происшествия»

Боевики так и не предоставили гарантии безопасности Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Золотое" открыт в одностороннем порядке. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице пресс-центра штаба ООС в Facebook. "Сегодня, 24 марта, командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев, представители Луганской областной государственной администрации и местной гражданско-военной администрации в одностороннем порядке открыли контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Золотое", - отмечается в нем. По информации штаба
КПВВ "Золотое" открыли в одностороннем порядке, - штаб ООС - «Происшествия»

Боевики так и не предоставили гарантии безопасности


Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Золотое" открыт в одностороннем порядке. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице пресс-центра штаба ООС в Facebook.


"Сегодня, 24 марта, командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев, представители Луганской областной государственной администрации и местной гражданско-военной администрации в одностороннем порядке открыли контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Золотое", - отмечается в нем.


По информации штаба ООС, представители так называемой "ЛНР" так и не предоставили гражданам Украины, которые желают воспользоваться КПВВ "Золотое", гарантий безопасности.


При этом добавляется, что на КПВВ развернуто шесть пунктов паспортного контроля, создано двенадцать рабочих мест.


На случай вражеского обстрела построены мощные бетонные укрытия для посетителей и работников КПВВ. Есть пункт обогрева, места для отдыха.


Возможности КПВВ - пропуск полторы тысячи автомобилей за одну рабочую смену.



...

Боевики так и не предоставили гарантии безопасности Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Золотое" открыт в одностороннем порядке. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице пресс-центра штаба ООС в Facebook. "Сегодня, 24 марта, командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев, представители Луганской областной государственной администрации и местной гражданско-военной администрации в одностороннем порядке открыли контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Золотое", - отмечается в нем. По информации штаба ООС, представители так называемой "ЛНР" так и не предоставили гражданам Украины, которые желают воспользоваться КПВВ "Золотое", гарантий безопасности. При этом добавляется, что на КПВВ развернуто шесть пунктов паспортного контроля, создано двенадцать рабочих мест. На случай вражеского обстрела построены мощные бетонные укрытия для посетителей и работников КПВВ. Есть пункт обогрева, места для отдыха. Возможности КПВВ - пропуск полторы тысячи автомобилей за одну рабочую смену. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика