Григорій Немиря зустрівся з делегаціями міжнародних спостерігачів - «Спорт» » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 21:06, 28 марта 2019
Украина / Спорт

Григорій Немиря зустрівся з делегаціями міжнародних спостерігачів - «Спорт»

Заместитель Председателя партии «Батькивщина», председатель Комитета ВРУ по правам человека Григорий Немыря и глава юридического департамента партии Жанна Усенко-Черная провели встречу с делегациями международных...
Григорій Немиря зустрівся з делегаціями міжнародних спостерігачів - «Спорт»
Григорій Немиря зустрівся з делегаціями міжнародних спостерігачів - «Спорт»

Заместитель Председателя партии «Батькивщина», председатель Комитета ВРУ по правам человека Григорий Немыря и глава юридического департамента партии Жанна Усенко-Черная провели встречу с делегациями международных наблюдателей Национального Демократического Института (США) и Международного Республиканского Института (МРИ).


«Это самые сложные выборы в истории нашего государства, которые проходят на фоне российской агрессии против Украины. У нас сейчас более 15 млн вынужденных переселенцев, мы имеем тысячи погибших, раненых и пропавших без вести. И все это происходит в центре Европы в 21 веке», - подчеркнул он и поблагодарил США за поддержку Украины обеими ведущими партиями США.


Представители «Батькивщины» детально ознакомили наблюдателей с позицией Председателя партии Юлии Тимошенко относительно ситуации в Украине, с ее избирательной программой и передали детальный анализ нарушений с примерами.


Так, по их словам, сегодня командой действующего президента Петра Порошенко осуществляются масштабные фальсификации избирательного процесса. В частности, прямой «черный» подкуп избирателей за наличные средства; использование властью бюджетных средств для подкупа людей через предоставление так называемой материальной помощи; подкупе через так называемые специальные государственные программы для поддержки людей (например, выдача монетизированных субсидий); регистрация так называемых технических кандидатов в Президенты Украины с намерением получить большинство в составе членов УИК и ОИК для фальсификации протоколов результатов выборов и заказные социологические исследования, чтобы исказить показатели реальной поддержки избирателями того или иного кандидата.


Представители «Батькивщины» отметили, что для Украины чрезвычайно важным является то, чтобы выборы главы государства 31 марта были демократическими, честными, прозрачными и такими, что соответствуют стандартам ОБСЕ. По их мнению, несмотря на все преграды, команда Юлии Тимошенко сделает все возможное, чтобы выборы были именно такими.


Делегация НДИ и МРИ, которые будут проводить оценку избирательного среды во время очередных выборов Президента Украины, которые состоятся 31 марта 2019 года, будут работать с 26 марта по 2 апреля 2019 года в Киеве и по всей стране.


ba.org.ua




Заместитель Председателя партии «Батькивщина», председатель Комитета ВРУ по правам человека Григорий Немыря и глава юридического департамента партии Жанна Усенко-Черная провели встречу с делегациями международных наблюдателей Национального Демократического Института (США) и Международного Республиканского Института (МРИ). «Это самые сложные выборы в истории нашего государства, которые проходят на фоне российской агрессии против Украины. У нас сейчас более 15 млн вынужденных переселенцев, мы имеем тысячи погибших, раненых и пропавших без вести. И все это происходит в центре Европы в 21 веке», - подчеркнул он и поблагодарил США за поддержку Украины обеими ведущими партиями США. Представители «Батькивщины» детально ознакомили наблюдателей с позицией Председателя партии Юлии Тимошенко относительно ситуации в Украине, с ее избирательной программой и передали детальный анализ нарушений с примерами. Так, по их словам, сегодня командой действующего президента Петра Порошенко осуществляются масштабные фальсификации избирательного процесса. В частности, прямой «черный» подкуп избирателей за наличные средства; использование властью бюджетных средств для подкупа людей через предоставление так называемой материальной помощи; подкупе через так называемые специальные государственные программы для поддержки людей (например, выдача монетизированных субсидий); регистрация так называемых технических кандидатов в Президенты Украины с намерением получить большинство в составе членов УИК и ОИК для фальсификации протоколов результатов выборов и заказные социологические исследования, чтобы исказить показатели реальной поддержки избирателями того или иного кандидата. Представители «Батькивщины» отметили, что для Украины чрезвычайно важным является то, чтобы выборы главы государства 31 марта были демократическими, честными, прозрачными и такими, что соответствуют стандартам ОБСЕ. По их мнению, несмотря на все преграды, команда Юлии Тимошенко сделает все возможное, чтобы выборы были именно такими. Делегация НДИ и МРИ, которые будут проводить оценку избирательного среды во время очередных выборов Президента Украины, которые состоятся 31 марта 2019 года, будут работать с 26 марта по 2 апреля 2019 года в Киеве и по всей стране. ba.org.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика