В Днепре сообщили о минировании метро и восьми избирательных участков - «Культура» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 18:38, 31 марта 2019
Украина / Культура

В Днепре сообщили о минировании метро и восьми избирательных участков - «Культура»

В Днепре полиция проводит проверку восьми сообщений о якобы минировании избирательных участков города. Правоохранители уже проверили городское метро. Взрывоопасных предметов в метрополитене не обнаружено. ...
В Днепре сообщили о минировании метро и восьми избирательных участков - «Культура»
В Днепре сообщили о минировании метро и восьми избирательных участков - «Культура»

В Днепре полиция проводит проверку восьми сообщений о якобы минировании избирательных участков города. Правоохранители уже проверили городское метро. Взрывоопасных предметов в метрополитене не обнаружено.


Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" спикер полиции Ярослав Тракало в воскресенье, 31 марта.


"Во время обследования станций метро в Днепре взрывоопасных предметов не выявлено. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1. ст.259 Уголовного кодекса (заведомо неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан)", - сообщил представитель полиции журналистам.


По его словам, сообщение о том, что на одной из станции метрополитена в Днепре заложено взрывное устройство поступило в полицию в 12:30. На месте работали взрывотехники, кинологи, следственно-оперативная группа.


"В ходе обследования станции и прилегающей к станции территории никаких взрывоопасных предметов выявлено не было",- отметил он.


В настоящее время предпринимаются меры для установления личности человека, оставившего ложное сообщение.


Помимо этого, как рассказал спикер Нацполиции, в настоящее время правоохранители проверяют восемь сообщений о якобы минировании избирательных участков. На месте работают кинологи и взрывотехники.


...

В Днепре полиция проводит проверку восьми сообщений о якобы минировании избирательных участков города. Правоохранители уже проверили городское метро. Взрывоопасных предметов в метрополитене не обнаружено. Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" спикер полиции Ярослав Тракало в воскресенье, 31 марта. "Во время обследования станций метро в Днепре взрывоопасных предметов не выявлено. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1. ст.259 Уголовного кодекса (заведомо неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан)", - сообщил представитель полиции журналистам. По его словам, сообщение о том, что на одной из станции метрополитена в Днепре заложено взрывное устройство поступило в полицию в 12:30. На месте работали взрывотехники, кинологи, следственно-оперативная группа. "В ходе обследования станции и прилегающей к станции территории никаких взрывоопасных предметов выявлено не было",- отметил он. В настоящее время предпринимаются меры для установления личности человека, оставившего ложное сообщение. Помимо этого, как рассказал спикер Нацполиции, в настоящее время правоохранители проверяют восемь сообщений о якобы минировании избирательных участков. На месте работают кинологи и взрывотехники. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика