Названы самые невоспитанные и самые вежливые туристы в мире - «Культура» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 12:09, 04 апреля 2019
Украина / Культура

Названы самые невоспитанные и самые вежливые туристы в мире - «Культура»

Эксперты онлайн-сервиса по поиску и бронированию авиационных и железнодорожных билетов Biletix назвали самых невоспитанных и самых вежливых в мире туристов. Об этом передает oxu.az со ссылкой на пресс-релиз онлайн-сервиса. Самыми невоспитанными туристами оказались россияне, китайцы и американцы. Невоспитанными россиян считают не только иностранцы, но и отдыхающие соотечественники. Выяснилось, что россияне раздражают иностранцев привычкой с разбега прыгать в бассейн и закапывать окурки в песок на пляже, а китайцы - тем, что громко
Названы самые невоспитанные и самые вежливые туристы в мире - «Культура»
Названы самые невоспитанные и самые вежливые туристы в мире - «Культура»

Эксперты онлайн-сервиса по поиску и бронированию авиационных и железнодорожных билетов Biletix назвали самых невоспитанных и самых вежливых в мире туристов.


Об этом передает oxu.az со ссылкой на пресс-релиз онлайн-сервиса.


Самыми невоспитанными туристами оказались россияне, китайцы и американцы. Невоспитанными россиян считают не только иностранцы, но и отдыхающие соотечественники.


Выяснилось, что россияне раздражают иностранцев привычкой с разбега прыгать в бассейн и закапывать окурки в песок на пляже, а китайцы - тем, что громко разговаривают и медленно передвигаются.


Самыми вежливыми туристами опрошенные назвали японцев, немцев и французов.



...

Эксперты онлайн-сервиса по поиску и бронированию авиационных и железнодорожных билетов Biletix назвали самых невоспитанных и самых вежливых в мире туристов. Об этом передает oxu.az со ссылкой на пресс-релиз онлайн-сервиса. Самыми невоспитанными туристами оказались россияне, китайцы и американцы. Невоспитанными россиян считают не только иностранцы, но и отдыхающие соотечественники. Выяснилось, что россияне раздражают иностранцев привычкой с разбега прыгать в бассейн и закапывать окурки в песок на пляже, а китайцы - тем, что громко разговаривают и медленно передвигаются. Самыми вежливыми туристами опрошенные назвали японцев, немцев и французов. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика