В Киеве задержали серийного «домушника» - «Автоновости» » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 09:08, 06 апреля 2019
Украина / Авто

В Киеве задержали серийного «домушника» - «Автоновости»

На его счету 26 краж. В столице действовал квартирный вор на счету которого более двадцати квартирных краж, передает kiev.sq.com.ua. Злоумышленник был задержан с поличным. Он пробрался в квартиру через окно, забрал ценные вещи и вышел через дверь. На выходе полицейские устроили засаду. Правоохранителям экстренно сигнализировал сосед, который увидел, как человек забирается в квартиру через окно. Вор был задержан. Было установлено, что 30-летний задержанный - уроженец Волынской области, который в последнее время проживал в Киеве. Также
В Киеве задержали серийного «домушника» - «Автоновости»
В Киеве задержали серийного «домушника» - «Автоновости»

На его счету 26 краж.


В столице действовал квартирный вор на счету которого более двадцати квартирных краж, передает kiev.sq.com.ua.


Злоумышленник был задержан с поличным. Он пробрался в квартиру через окно, забрал ценные вещи и вышел через дверь. На выходе полицейские устроили засаду. Правоохранителям экстренно сигнализировал сосед, который увидел, как человек забирается в квартиру через окно.


Вор был задержан.


Было установлено, что 30-летний задержанный - уроженец Волынской области, который в последнее время проживал в Киеве. Также установлена его причастность к 26-ти кражам.


...

На его счету 26 краж. В столице действовал квартирный вор на счету которого более двадцати квартирных краж, передает kiev.sq.com.ua. Злоумышленник был задержан с поличным. Он пробрался в квартиру через окно, забрал ценные вещи и вышел через дверь. На выходе полицейские устроили засаду. Правоохранителям экстренно сигнализировал сосед, который увидел, как человек забирается в квартиру через окно. Вор был задержан. Было установлено, что 30-летний задержанный - уроженец Волынской области, который в последнее время проживал в Киеве. Также установлена его причастность к 26-ти кражам. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика