Венгерский суд разрешил забирать у родителей невакцинированных детей - «Экономика» » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 12:19, 14 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Венгерский суд разрешил забирать у родителей невакцинированных детей - «Экономика»

Власти Венгрии будут забирать у родителей детей без прививки. В Венгрии не вакцинированных без уважительной причины детей будут временно забирать от родителей. Соответствующее решение принял Конституционный...
Венгерский суд разрешил забирать у родителей невакцинированных детей - «Экономика»
Венгерский суд разрешил забирать у родителей невакцинированных детей - «Экономика»

Власти Венгрии будут забирать у родителей детей без прививки.


В Венгрии не вакцинированных без уважительной причины детей будут временно забирать от родителей.


Соответствующее решение принял Конституционный суд Венгрии. В частности, в стране теперь могут ограничить права родителей на воспитание в случае неоправданного отказа от осуществления обязательной вакцинации ребенка. Уточняется, что меры будут приняты, «если родители отказываются сотрудничать с властью, что представляет серьезную угрозу для ребенка».


Он подчеркнул, что отделение ребенка от родителей может быть только временным. В решении суда также сказано, что эпидемия кори вызвана «антивакционной пропагандой, которая свободно распространяется в социальных сетях».


«Комментарии»



...

Власти Венгрии будут забирать у родителей детей без прививки. В Венгрии не вакцинированных без уважительной причины детей будут временно забирать от родителей. Соответствующее решение принял Конституционный суд Венгрии. В частности, в стране теперь могут ограничить права родителей на воспитание в случае неоправданного отказа от осуществления обязательной вакцинации ребенка. Уточняется, что меры будут приняты, «если родители отказываются сотрудничать с властью, что представляет серьезную угрозу для ребенка». Он подчеркнул, что отделение ребенка от родителей может быть только временным. В решении суда также сказано, что эпидемия кори вызвана «антивакционной пропагандой, которая свободно распространяется в социальных сетях». «Комментарии» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика