Американскую школьницу приняли сразу в 50 вузов - «Культура» » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 03:14, 15 апреля 2019
Украина / Культура

Американскую школьницу приняли сразу в 50 вузов - «Культура»

17-летняя Джакелия Бейкер заканчивает школу в городке Огаста, Джорджия, США. И учебное заведение по праву может гордиться этой девушкой. Она не только отлично учится, но и занимается пятью видами...
Американскую школьницу приняли сразу в 50 вузов - «Культура»
Американскую школьницу приняли сразу в 50 вузов - «Культура»

17-летняя Джакелия Бейкер заканчивает школу в городке Огаста, Джорджия, США. И учебное заведение по праву может гордиться этой девушкой.


Она не только отлично учится, но и занимается пятью видами спорта. Школьница играет в волейбол, баскетбол, гольф, теннис и футбол. Достижения, которым может позавидовать любой мальчишка.


Кроме того, Джакелия состоит в студенческом совете, играет в марширующем оркестре и занимается в математическом кружке. И её трудолюбие и самоотдача не могли не получить вознаграждения. Выпускница подала заявления в 64 вуза, и получила приглашения в 50 из них. В том числе в престижные Университет штата Пенсильвания и Мичиганский университет. А её стипендия теперь составляет более $1 млн.


Девушка рассказала, что, чтобы добиться таких результатов, ей на какое-то время пришлось пожертвовать общением с друзьями. Но она не жалеет, что проделала такой нелёгкий путь. И советует другим ученикам не останавливаться и не сдаваться, идя к заветной цели.


Также Джакелия поблагодарила свою маму - ветерана армии Дениз Бейкер, которая поддерживала дочку всё это время.


life.ru
Фото: twitter/ABC News


...

17-летняя Джакелия Бейкер заканчивает школу в городке Огаста, Джорджия, США. И учебное заведение по праву может гордиться этой девушкой. Она не только отлично учится, но и занимается пятью видами спорта. Школьница играет в волейбол, баскетбол, гольф, теннис и футбол. Достижения, которым может позавидовать любой мальчишка. Кроме того, Джакелия состоит в студенческом совете, играет в марширующем оркестре и занимается в математическом кружке. И её трудолюбие и самоотдача не могли не получить вознаграждения. Выпускница подала заявления в 64 вуза, и получила приглашения в 50 из них. В том числе в престижные Университет штата Пенсильвания и Мичиганский университет. А её стипендия теперь составляет более $1 млн. Девушка рассказала, что, чтобы добиться таких результатов, ей на какое-то время пришлось пожертвовать общением с друзьями. Но она не жалеет, что проделала такой нелёгкий путь. И советует другим ученикам не останавливаться и не сдаваться, идя к заветной цели. Также Джакелия поблагодарила свою маму - ветерана армии Дениз Бейкер, которая поддерживала дочку всё это время. life.ru Фото: twitter/ ABC News .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика