Олег Постернак: Зеленський — це концентрований символ помсти всій нинішній українській еліті - «Спорт» » «Новости Дня»
Харитина
Опубликовано: 15:44, 15 апреля 2019
Украина / Спорт

Олег Постернак: Зеленський — це концентрований символ помсти всій нинішній українській еліті - «Спорт»

Кандидат исторических наук, политтехнолог, руководитель «Центра политической разведки» Олег Постернак в комментарии «ВВ» рассказал, почему растет уровень поддержки кандидата в президента Владимира Зеленсткого и...
Олег Постернак: Зеленський — це концентрований символ помсти всій нинішній українській еліті - «Спорт»
Олег Постернак: Зеленський — це концентрований символ помсти всій нинішній українській еліті - «Спорт»

Кандидат исторических наук, политтехнолог, руководитель «Центра политической разведки» Олег Постернак в комментарии «ВВ» рассказал, почему растет уровень поддержки кандидата в президента Владимира Зеленсткого и проанализировал работу над ошибками, которую ведет другой кандидат - действующий президент Петр Порошенко:




«Недавно были объявлены результаты социологического опроса, который проводила группа «Рейтинг». Поэтому среди тех избирателей, кто определился и будет голосовать во втором туре, 714% отдадут свой голос за Владимира Зеленского, а 286% - за Петра Порошенко. Так придет, не придет Зеленский на дебаты 14-го, или вообще игнорировать дискуссию, это на его поддержку никак не повлияет.


Зеленский - это концентрированный символ мести всей нынешней украинской элите, которая довела Украину до коррупционной ручки. Люди хотят сменить президента и курс страны. Хотя наш народ не всегда понимает, что мы живем в парламентско-президентской республике, где фигура премьера важнее. Кстати, Владимир Гройсман уже заявил, что остается в любом случае на своей должности.


Еще несколько относительно дебатов. Я знаю, что Зеленский активно готовится к дискуссии, старается по максимуму вникнуть в состояние дел. И сможет ли он противостоять Порошенко? Этого не знаю.


Сейчас Зеленский практически не дает интервью. И дело не в страхе. Он медийная личность и не раз общался с журналистами. И его штаб выбрал такую тактику. Меньше месседжей, конкретики, маркировка избирателей - больше поддержки.


Что касается «работы над ошибками» действующего президента Петра Порошенко: она неудовлетворительная, и ничего ему не принесет. Поэтому Петру Алексеевичу стоит готовиться к следующей главе в своей политической биографии».


"Вечерние Вести"




Кандидат исторических наук, политтехнолог, руководитель «Центра политической разведки» Олег Постернак в комментарии «ВВ» рассказал, почему растет уровень поддержки кандидата в президента Владимира Зеленсткого и проанализировал работу над ошибками, которую ведет другой кандидат - действующий президент Петр Порошенко: «Недавно были объявлены результаты социологического опроса, который проводила группа «Рейтинг». Поэтому среди тех избирателей, кто определился и будет голосовать во втором туре, 714% отдадут свой голос за Владимира Зеленского, а 286% - за Петра Порошенко. Так придет, не придет Зеленский на дебаты 14-го, или вообще игнорировать дискуссию, это на его поддержку никак не повлияет. Зеленский - это концентрированный символ мести всей нынешней украинской элите, которая довела Украину до коррупционной ручки. Люди хотят сменить президента и курс страны. Хотя наш народ не всегда понимает, что мы живем в парламентско-президентской республике, где фигура премьера важнее. Кстати, Владимир Гройсман уже заявил, что остается в любом случае на своей должности. Еще несколько относительно дебатов. Я знаю, что Зеленский активно готовится к дискуссии, старается по максимуму вникнуть в состояние дел. И сможет ли он противостоять Порошенко? Этого не знаю. Сейчас Зеленский практически не дает интервью. И дело не в страхе. Он медийная личность и не раз общался с журналистами. И его штаб выбрал такую тактику. Меньше месседжей, конкретики, маркировка избирателей - больше поддержки. Что касается «работы над ошибками» действующего президента Петра Порошенко: она неудовлетворительная, и ничего ему не принесет. Поэтому Петру Алексеевичу стоит готовиться к следующей главе в своей политической биографии». "Вечерние Вести"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика