Эксперт: На украинском рынке газа, как и в политике, правил приличия не осталось - «Культура» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 21:00, 17 апреля 2019
Украина / Культура

Эксперт: На украинском рынке газа, как и в политике, правил приличия не осталось - «Культура»

На украинском рынке газа, как и в политике, правил приличия не осталось. К тому же конъюнктура на мировых рынках с начала 2019 года меняется быстрее, чем Владимир Гройсман предполагал, соответственно, возрастают...
Эксперт: На украинском рынке газа, как и в политике, правил приличия не осталось - «Культура»
Эксперт: На украинском рынке газа, как и в политике, правил приличия не осталось - «Культура»

На украинском рынке газа, как и в политике, правил приличия не осталось. К тому же конъюнктура на мировых рынках с начала 2019 года меняется быстрее, чем Владимир Гройсман предполагал, соответственно, возрастают неопределенности, за которыми для нашей экономики не прогнозируемыми остаются как минимум два ключевых фактора.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров.


Первый - это цена на газ. Второй - это цена финансового капитала, который мы могли бы привлекать. И не дай Бог, если цены на энергоресурсы еще больше взлетят вверх, а кредитные деньги так подорожают, что их незачем будет занимать. Не поэтому ли премьер-министр заявил, что будет инициировать отставку руководителя «Нафтогаза Украины» Андрея Коболева в случае неснижения цены на газ для населения.



Вечерние Вести


...

На украинском рынке газа, как и в политике, правил приличия не осталось. К тому же конъюнктура на мировых рынках с начала 2019 года меняется быстрее, чем Владимир Гройсман предполагал, соответственно, возрастают неопределенности, за которыми для нашей экономики не прогнозируемыми остаются как минимум два ключевых фактора. Об этом на своей странице в Фейсбук написал директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. Первый - это цена на газ. Второй - это цена финансового капитала, который мы могли бы привлекать. И не дай Бог, если цены на энергоресурсы еще больше взлетят вверх, а кредитные деньги так подорожают, что их незачем будет занимать. Не поэтому ли премьер-министр заявил, что будет инициировать отставку руководителя «Нафтогаза Украины» Андрея Коболева в случае неснижения цены на газ для населения. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика