МИД Польши предложил отменить роуминг для украинцев - «Экономика» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 15:08, 21 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

МИД Польши предложил отменить роуминг для украинцев - «Экономика»

Замглавы МИД Польши Марчин Пшидач говорит об углублении партнерства и взаимодействия стран. В рамках программы Евросоюза Восточное партнерство Польша намерена предложить отмену роуминга...
МИД Польши предложил отменить роуминг для украинцев - «Экономика»
МИД Польши предложил отменить роуминг для украинцев - «Экономика»

Замглавы МИД Польши Марчин Пшидач говорит об углублении партнерства и взаимодействия стран.


В рамках программы Евросоюза Восточное партнерство Польша намерена предложить отмену роуминга для граждан Украины. Об этом в интервью PAP заявил заместитель главы МИД Польши по восточным вопросам Марчин Пшидач, пишет Укринформ.


Он объявил, что Польша, к 10-й годовщине Восточного партнерства предложит установление ротационного председательства в партнерстве и активизацию секторального сотрудничества, в том числе, путем отмены платы за роуминг для граждан некоторых соседних стран.


Пшидач отметил, что отмену платы за звонки в роуминге почувствовали бы на себе простые люди, в частности украинцы, проживающие в Польше.


...

Замглавы МИД Польши Марчин Пшидач говорит об углублении партнерства и взаимодействия стран. В рамках программы Евросоюза Восточное партнерство Польша намерена предложить отмену роуминга для граждан Украины. Об этом в интервью PAP заявил заместитель главы МИД Польши по восточным вопросам Марчин Пшидач, пишет Укринформ. Он объявил, что Польша, к 10-й годовщине Восточного партнерства предложит установление ротационного председательства в партнерстве и активизацию секторального сотрудничества, в том числе, путем отмены платы за роуминг для граждан некоторых соседних стран. Пшидач отметил, что отмену платы за звонки в роуминге почувствовали бы на себе простые люди, в частности украинцы, проживающие в Польше. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика