Актриса Шарлиз Терон решила воспитывать своего сына как девочку - «Автоновости» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 18:41, 21 апреля 2019
Украина / Авто

Актриса Шарлиз Терон решила воспитывать своего сына как девочку - «Автоновости»

По словам артистки, ее дети родились такими, какие они есть, поэтому не родителям решать, кем им быть Знаменитая американская актриса Шарлиз Терон решила воспитывать своего сына Джексона как девочку. Об этом сообщает...
Актриса Шарлиз Терон решила воспитывать своего сына как девочку - «Автоновости»
Актриса Шарлиз Терон решила воспитывать своего сына как девочку - «Автоновости»

По словам артистки, ее дети родились такими, какие они есть, поэтому не родителям решать, кем им быть


Знаменитая американская актриса Шарлиз Терон решила воспитывать своего сына Джексона как девочку. Об этом сообщает Daily Mail.


"Да, я тоже думала, что она мальчик, пока не посмотрела на нее в три года, а она сказала: "Я не мальчик!", - отметила артистка.


Она добавила, что теперь у нее две дочери, а ее работа - "любить их и следить за тем, чтобы у них было все, что им нужно".


По словам Терон, ее дети родились такими, какие они есть, поэтому не родителям решать, кем им быть. Актриса также подчеркнула, что усыновленный Джексон - такая же девочка, как и его сестра Августа.


Фото Joinfo




...

По словам артистки, ее дети родились такими, какие они есть, поэтому не родителям решать, кем им быть Знаменитая американская актриса Шарлиз Терон решила воспитывать своего сына Джексона как девочку. Об этом сообщает Daily Mail. "Да, я тоже думала, что она мальчик, пока не посмотрела на нее в три года, а она сказала: "Я не мальчик!", - отметила артистка. Она добавила, что теперь у нее две дочери, а ее работа - "любить их и следить за тем, чтобы у них было все, что им нужно". По словам Терон, ее дети родились такими, какие они есть, поэтому не родителям решать, кем им быть. Актриса также подчеркнула, что усыновленный Джексон - такая же девочка, как и его сестра Августа. Фото Joinfo .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика