Зидан - о трансферах: Я прекрасно знаю, кто мне нужен - «Автоновости» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 06:15, 22 апреля 2019
Украина / Авто

Зидан - о трансферах: Я прекрасно знаю, кто мне нужен - «Автоновости»

Французский специалист заявил, что летом в клуб могут прийти новые игроки. Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился планами на летнее трансферное окно. "Я прекрасно знаю, кто мне нужен. Я готов...
Зидан - о трансферах: Я прекрасно знаю, кто мне нужен - «Автоновости»
Зидан - о трансферах: Я прекрасно знаю, кто мне нужен - «Автоновости»

Французский специалист заявил, что летом в клуб могут прийти новые игроки.


Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился планами на летнее трансферное окно.


"Я прекрасно знаю, кто мне нужен. Я готов обсудить этот вопрос с руководством клуба, но это будет не сейчас. Кого я вижу в Реале? Сейчас не хочу называть имен.


Продажа игроков? У нас еще будет время, чтобы поговорить об этом. Это может произойти с любым футболистом. Вы же знаете, что Реал всегда приглашает лучших футболистов. Что касается Бэйла, то мы еще не обсуждали его будущее", - приводит слова Зидана Marca.


isport.ua
Фото vzglyad.az


...

Французский специалист заявил, что летом в клуб могут прийти новые игроки. Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился планами на летнее трансферное окно. "Я прекрасно знаю, кто мне нужен. Я готов обсудить этот вопрос с руководством клуба, но это будет не сейчас. Кого я вижу в Реале? Сейчас не хочу называть имен. Продажа игроков? У нас еще будет время, чтобы поговорить об этом. Это может произойти с любым футболистом. Вы же знаете, что Реал всегда приглашает лучших футболистов. Что касается Бэйла, то мы еще не обсуждали его будущее", - приводит слова Зидана Marca. isport.ua Фото vzglyad.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика