Выборы на Украине - «Новости дня» » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 15:40, 22 апреля 2019
Украина / Покупки / Итоги года / Мир / Команды / Истории / Все новости / Выборы / Рейтинг брендов

Выборы на Украине - «Новости дня»

Полный провал Порошенко, который говорил — «або Я, або Путин». Получается, что Украина проголосовала за Путина. По крайней мере, попытка применить это противопоставление не сработала. Это значит, что многое из того, что Порошенко и его команда пять лет рассказывали всему миру про Украину это просто ложь. Порошенко...[/h]
Выборы на Украине - «Новости дня»

Полный провал Порошенко, который говорил — «або Я, або Путин». Получается, что Украина проголосовала за Путина. По крайней мере, попытка применить это противопоставление не сработала.



Это значит, что многое из того, что Порошенко и его команда пять лет рассказывали всему миру про Украину это просто ложь. Порошенко действительно провёл мощную избирательную кампанию, у него был самый мощный административный, информационный и финансовый ресурс. За ним была поддержка Запада, которой он постоянно козырял. Были даже и некоторые обещания, которые он выполнил — безвиз, например. Итог — разгром. Хороший повод задуматься над тем, что же на самом деле представляет Украина сегодня, а не повторять штампы порохоботов из сети.



 


 


Результат выборов и провал «идеалов Майдана» — повторилась история Ющенко и «оранжевой революции», которая начиналась с эйфории, а закончилась рейтингами ниже плинтуса. «Герои Майдана» оказались в проигрыше. Причина простая — весь этот трёп про «революцию достоинства» был в основном откровенным враньём. Хотя сейчас ожидаемо начнут говорить о том, что Зеленский это продолжение этой «революции», но это для наивных. На самом деле, речь идёт об очередном глубоком разочаровании украинских граждан.



 



 


 



Кроме того, это диагноз всей Украине — продолжение истории несостоятельности. Ведь на самом деле Зеленский пока производит впечатление полной пустоты. Он по-прежнему комик из телешоу. Но именно это и является закономерным развитием украинского политического процесса — провинциального и вымороченного. Хотя сейчас это начнут снова называть большим достижением украинской демократии, но в реальности речь идёт о повышении рисков для Украины. И ничего другого пока Украина не демонстрирует. Народ, заблудившийся в трёх соснах исторического вранья.


Полный провал Порошенко, который говорил — «або Я, або Путин». Получается, что Украина проголосовала за Путина. По крайней мере, попытка применить это противопоставление не сработала. Это значит, что многое из того, что Порошенко и его команда пять лет рассказывали всему миру про Украину это просто ложь. Порошенко действительно провёл мощную избирательную кампанию, у него был самый мощный административный, информационный и финансовый ресурс. За ним была поддержка Запада, которой он постоянно козырял. Были даже и некоторые обещания, которые он выполнил — безвиз, например. Итог — разгром. Хороший повод задуматься над тем, что же на самом деле представляет Украина сегодня, а не повторять штампы порохоботов из сети. Результат выборов и провал «идеалов Майдана» — повторилась история Ющенко и «оранжевой революции», которая начиналась с эйфории, а закончилась рейтингами ниже плинтуса. «Герои Майдана» оказались в проигрыше. Причина простая — весь этот трёп про «революцию достоинства» был в основном откровенным враньём. Хотя сейчас ожидаемо начнут говорить о том, что Зеленский это продолжение этой «революции», но это для наивных. На самом деле, речь идёт об очередном глубоком разочаровании украинских граждан. Кроме того, это диагноз всей Украине — продолжение истории несостоятельности. Ведь на самом деле Зеленский пока производит впечатление полной пустоты. Он по-прежнему комик из телешоу. Но именно это и является закономерным развитием украинского политического процесса — провинциального и вымороченного. Хотя сейчас это начнут снова называть большим достижением украинской демократии, но в реальности речь идёт о повышении рисков для Украины. И ничего другого пока Украина не демонстрирует. Народ, заблудившийся в трёх соснах исторического вранья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика