В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой" - «Мир» » «Новости Дня»
Таисия
Опубликовано: 15:27, 01 марта 2019
Мир / Украина

В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой" - «Мир»

При заезде на мост Метро через Русановский пролив два транспортных средства столкнулись лоб в лоб. В ночь на пятницу в Киеве на выезде с моста Метро на Броварском проспекте произошло...
В Киеве три человека погибли в ДТП с участием "скорой" - «Мир»

При заезде на мост Метро через Русановский пролив два транспортных средства столкнулись лоб в лоб.


В ночь на пятницу в Киеве на выезде с моста Метро на Броварском проспекте произошло ДТП с участием легковушки ZAZ Vidа и кареты скорой помощи Peugeot Boxer. В результате аварии погибли три человека и еще три пострадали, сообщает Информатор 1 марта.


"По предварительной информации, скорая ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ в противоположном направлении. При заезде на мост через Русановский пролив автомобили столкнулись лоб в лоб. Столкновение произошло на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается", - говорится в сообщении.


В результате аварии погибли все, кто был в легковушке: две женщины и водитель-мужчина. В скорой пострадали врач, фельдшер и пациент скорой. Их всех госпитализировали в больницу.


Водитель скорой рассказал полицейским, что ZAZ выскочил на встречную полосу, и он уже ничего сделать не смог.


На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются.


...

При заезде на мост Метро через Русановский пролив два транспортных средства столкнулись лоб в лоб. В ночь на пятницу в Киеве на выезде с моста Метро на Броварском проспекте произошло ДТП с участием легковушки ZAZ Vidа и кареты скорой помощи Peugeot Boxer. В результате аварии погибли три человека и еще три пострадали, сообщает Информатор 1 марта. "По предварительной информации, скорая ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ в противоположном направлении. При заезде на мост через Русановский пролив автомобили столкнулись лоб в лоб. Столкновение произошло на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается", - говорится в сообщении. В результате аварии погибли все, кто был в легковушке: две женщины и водитель-мужчина. В скорой пострадали врач, фельдшер и пациент скорой. Их всех госпитализировали в больницу. Водитель скорой рассказал полицейским, что ZAZ выскочил на встречную полосу, и он уже ничего сделать не смог. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика