Урезание штата АП в 12-15 раз не просто возможно, а необходимо, - эксперт - «Культура» » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 21:31, 24 апреля 2019
Украина / Культура

Урезание штата АП в 12-15 раз не просто возможно, а необходимо, - эксперт - «Культура»

Относительно "миграции" АП с Банковой: смотрим в Конституцию и понимаем, что АП можно сокращать до трех отделов/служб: протокола, геральдики, помилования. И все. Больше в АП на постоянной основе никто работать-то...
Урезание штата АП в 12-15 раз не просто возможно, а необходимо, - эксперт - «Культура»
Урезание штата АП в 12-15 раз не просто возможно, а необходимо, - эксперт - «Культура»

Относительно "миграции" АП с Банковой: смотрим в Конституцию и понимаем, что АП можно сокращать до трех отделов/служб: протокола, геральдики, помилования. И все. Больше в АП на постоянной основе никто работать-то и не должен.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал эксперт Центра анализа экономической политики Юрий Гаврилечко
Потому урезание штатов раз этак в 12-15 не то, что возможно, а необходимо. А для сотни сотрудников можно спокойно найти офис и на левом берегу без всяких сложностей.


Напомним, одержавший победу на президентских выборах Владимир Зеленский заявлял перед вторым туром, а также в день выборов о желании перенести Аппарат президента с Банковой в другое место. Также он заявлял о желании сократить штат АП.


"Место должно быть открытым. Мы очень хотим сократить Администрацию президента. Я хотел, чтобы в Киеве не было трафика. Поэтому я хотел бы найти такое место в Киеве или возле Киева, чтобы не было каких-то кортежей. Я хочу избавиться от кортежа в целом", - заявил Зеленский.



Вечерние Вести


...

Относительно "миграции" АП с Банковой: смотрим в Конституцию и понимаем, что АП можно сокращать до трех отделов/служб: протокола, геральдики, помилования. И все. Больше в АП на постоянной основе никто работать-то и не должен. Об этом на своей странице в Фейсбук написал эксперт Центра анализа экономической политики Юрий Гаврилечко Потому урезание штатов раз этак в 12-15 не то, что возможно, а необходимо. А для сотни сотрудников можно спокойно найти офис и на левом берегу без всяких сложностей. Напомним, одержавший победу на президентских выборах Владимир Зеленский заявлял перед вторым туром, а также в день выборов о желании перенести Аппарат президента с Банковой в другое место. Также он заявлял о желании сократить штат АП. "Место должно быть открытым. Мы очень хотим сократить Администрацию президента. Я хотел, чтобы в Киеве не было трафика. Поэтому я хотел бы найти такое место в Киеве или возле Киева, чтобы не было каких-то кортежей. Я хочу избавиться от кортежа в целом", - заявил Зеленский. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика