Под Житомиром перевернулись две фуры, один водитель погиб - «Спорт» » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 18:01, 27 апреля 2019
Украина / Спорт

Под Житомиром перевернулись две фуры, один водитель погиб - «Спорт»

На Житомирщине в Лугинском районе на автодороге "Киев-Ковель-Ягодин" в результате дорожно-транспортного происшествия перевернулось сразу два грузовика, водитель одного погиб, а второй получил травмы. ...
Под Житомиром перевернулись две фуры, один водитель погиб - «Спорт»
Под Житомиром перевернулись две фуры, один водитель погиб - «Спорт»

На Житомирщине в Лугинском районе на автодороге "Киев-Ковель-Ягодин" в результате дорожно-транспортного происшествия перевернулось сразу два грузовика, водитель одного погиб, а второй получил травмы.


Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Житомирской области, происшествие предварительно произошло из-за усталости одного из водителей.


«22-летний житель Волыни управлял автомобилем «MAN» с полуприцепом, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком «Scania» с полуприцепом под управлением 47-летнего мужчины с Ровенщины, который двигался в направлении г. Киева», - сказано в сообщении.


Также отмечается, что в результате аварии оба авто съехали с дороги и перевернулись, груз высыпался. Младший из водителей от полученных травм погиб на месте происшествия, второго госпитализировали в больницу Лугинского.


На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. Зафиксированные на месте происшествия обстоятельства указывают, что водитель «MAN» уснул за рулем. Сейчас эта информация проверяется в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Расследование этого дела продолжается.




На Житомирщине в Лугинском районе на автодороге "Киев-Ковель-Ягодин" в результате дорожно-транспортного происшествия перевернулось сразу два грузовика, водитель одного погиб, а второй получил травмы. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Житомирской области, происшествие предварительно произошло из-за усталости одного из водителей. «22-летний житель Волыни управлял автомобилем «MAN» с полуприцепом, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком «Scania» с полуприцепом под управлением 47-летнего мужчины с Ровенщины, который двигался в направлении г. Киева», - сказано в сообщении. Также отмечается, что в результате аварии оба авто съехали с дороги и перевернулись, груз высыпался. Младший из водителей от полученных травм погиб на месте происшествия, второго госпитализировали в больницу Лугинского. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. Зафиксированные на месте происшествия обстоятельства указывают, что водитель «MAN» уснул за рулем. Сейчас эта информация проверяется в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Расследование этого дела продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика