В Киеве грузовик насмерть сбил велосипедиста - «Происшествия» » «Новости Дня»
Савва
Опубликовано: 15:11, 02 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве грузовик насмерть сбил велосипедиста - «Происшествия»

В Киеве неподалеку метро "Почайна" грузовик сбил велосипедиста. Мужчина погиб на месте еще до прибытия скорой помощи. И велосипедист, и грузовик Foton ехали по проспекту Степана Бандеры по направлению...
В Киеве грузовик насмерть сбил велосипедиста - «Происшествия»
В Киеве грузовик насмерть сбил велосипедиста - «Происшествия»

В Киеве неподалеку метро "Почайна" грузовик сбил велосипедиста. Мужчина погиб на месте еще до прибытия скорой помощи.


И велосипедист, и грузовик Foton ехали по проспекту Степана Бандеры по направлению Северного моста, сообщили в группе "Киев Оперативный" в Facebook.


По словам водителя грузовика, он пытался объехать мужчину на велосипеде, но не смог избежать столкновения.


Это уже не первый случай гибели велосипедистов в Украине за 2019 год. Так, в селе Глушки под Киевом в апреле неизвестный автомобилист насмерть сбил мужчину. После аварии он скрылся.




...

В Киеве неподалеку метро "Почайна" грузовик сбил велосипедиста. Мужчина погиб на месте еще до прибытия скорой помощи. И велосипедист, и грузовик Foton ехали по проспекту Степана Бандеры по направлению Северного моста, сообщили в группе "Киев Оперативный" в Facebook. По словам водителя грузовика, он пытался объехать мужчину на велосипеде, но не смог избежать столкновения. Это уже не первый случай гибели велосипедистов в Украине за 2019 год. Так, в селе Глушки под Киевом в апреле неизвестный автомобилист насмерть сбил мужчину. После аварии он скрылся. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика