Лидер правящей партии Германии поддерживает строительство "Северного потока-2" - «Экономика» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 15:41, 02 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

Лидер правящей партии Германии поддерживает строительство "Северного потока-2" - «Экономика»

Крамп-Карренбауер заявила, что из-за отказа от угля и атомной энергии газ станет важной альтернативой Глава немецкого Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауер...
Лидер правящей партии Германии поддерживает строительство "Северного потока-2" - «Экономика»
Лидер правящей партии Германии поддерживает строительство "Северного потока-2" - «Экономика»

Крамп-Карренбауер заявила, что из-за отказа от угля и атомной энергии газ станет важной альтернативой


Глава немецкого Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауер стала на защиту сооружения "Северного потока-2", но заявила, что понимает озабоченность соседних государств в отношении этого газопровода. Об этом сообщает Deutsche Welle.


Кремп-Каренбауер сообщила, что их партия заявляла, что поддерживает этот проект независимо от того, "принадлежит ли у нас к нему душа". Она считает, что роль природного газа для Германии будет расти как альтернативного источника, если учесть намерения страны в ближайшие годы отказаться от использования угля и атомной энергетики.


Также она отметила, что понимает озабоченность соседних государств, в частности Украины и Польши. Кремп-Каренбауер заявила, что Ангела Меркель "очень активно борется за то, чтобы урегулировать гарантии безопасности для Украины".



...

Крамп-Карренбауер заявила, что из-за отказа от угля и атомной энергии газ станет важной альтернативой Глава немецкого Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауер стала на защиту сооружения "Северного потока-2", но заявила, что понимает озабоченность соседних государств в отношении этого газопровода. Об этом сообщает Deutsche Welle. Кремп-Каренбауер сообщила, что их партия заявляла, что поддерживает этот проект независимо от того, "принадлежит ли у нас к нему душа". Она считает, что роль природного газа для Германии будет расти как альтернативного источника, если учесть намерения страны в ближайшие годы отказаться от использования угля и атомной энергетики. Также она отметила, что понимает озабоченность соседних государств, в частности Украины и Польши. Кремп-Каренбауер заявила, что Ангела Меркель "очень активно борется за то, чтобы урегулировать гарантии безопасности для Украины". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика