Уайт: Бокс - это смешной спорт, в нем нет никакого смысла - «Мир» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 18:17, 06 апреля 2019
Мир / Украина

Уайт: Бокс - это смешной спорт, в нем нет никакого смысла - «Мир»

Боксер раскритиковал вид спорта, в котором он выступает сам. Британский боксер Диллиан Уайт, который выступает в супертяжелом дивизионе, разразился критикой на Всемирный боксерский совет (WBC), в рейтинге которого...
Уайт: Бокс - это смешной спорт, в нем нет никакого смысла - «Мир»
Уайт: Бокс - это смешной спорт, в нем нет никакого смысла - «Мир»

Боксер раскритиковал вид спорта, в котором он выступает сам.


Британский боксер Диллиан Уайт, который выступает в супертяжелом дивизионе, разразился критикой на Всемирный боксерский совет (WBC), в рейтинге которого является лидером, но до сих пор не получил шанс оспорить пояс чемпиона мира.


"WBC - это какое-то недоразумение. Бокс - это смешной спорт, я не вижу в нем никакого смысла. Такое происходит лишь здесь.


Такого не случается в бизнесе, так не бывает в обычной жизни или в других видах спорта. Такие уж правила в боксе устоялись", - цитирует британца worldboxingnews.net.


Напомним, что обладателем пояса чемпиона мира является по версии WBC является Деонтей Уайлдер, который недавно заявил, что он король Америки.


isport.ua
Фото AKboxing


...

Боксер раскритиковал вид спорта, в котором он выступает сам. Британский боксер Диллиан Уайт, который выступает в супертяжелом дивизионе, разразился критикой на Всемирный боксерский совет (WBC), в рейтинге которого является лидером, но до сих пор не получил шанс оспорить пояс чемпиона мира. "WBC - это какое-то недоразумение. Бокс - это смешной спорт, я не вижу в нем никакого смысла. Такое происходит лишь здесь. Такого не случается в бизнесе, так не бывает в обычной жизни или в других видах спорта. Такие уж правила в боксе устоялись", - цитирует британца worldboxingnews.net. Напомним, что обладателем пояса чемпиона мира является по версии WBC является Деонтей Уайлдер, который недавно заявил, что он король Америки. isport.ua Фото AKboxing .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика