Спецназ Афганистана ликвидировал одного из главарей ИГ - «Спорт» » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 12:15, 05 мая 2019
Украина / Спорт

Спецназ Афганистана ликвидировал одного из главарей ИГ - «Спорт»

Боевик отвечал за деятельность ИГ в северных районах страны и Центральной Азии Отряд сил специального назначения национальной полиции Афганистана ликвидировал одного из главарей, отвечавшего за деятельность террористической...
Спецназ Афганистана ликвидировал одного из главарей ИГ - «Спорт»
Спецназ Афганистана ликвидировал одного из главарей ИГ - «Спорт»

Боевик отвечал за деятельность ИГ в северных районах страны и Центральной Азии


Отряд сил специального назначения национальной полиции Афганистана ликвидировал одного из главарей, отвечавшего за деятельность террористической группировки "Исламское государство" в северных районах страны и Центральной Азии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на агентство The Khaama Press .


По данным министерства внутренних дел Афганистана, боевик, известный под именем Муфты Узбек, был уничтожен силами безопасности близ селения Дахана-э-Горы в северо-восточной провинции Баглан.


Как отмечается в заявлении, "этот экстремист был ответственным за деятельность ИГ в северных частях Афганистана, главным образом отвечал за планирование и организацию террористических атак". Кроме того, по данным МВД, он также ведал "вопросами оснащения и финансирования ИГ в Центральной Азии".


В операции спецслужб близ Дахана-э-Горы были ликвидированы еще трое радикалов, входивших в боевые отрядах ИГ в Афганистане.




Боевик отвечал за деятельность ИГ в северных районах страны и Центральной Азии Отряд сил специального назначения национальной полиции Афганистана ликвидировал одного из главарей, отвечавшего за деятельность террористической группировки "Исламское государство" в северных районах страны и Центральной Азии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на агентство The Khaama Press . По данным министерства внутренних дел Афганистана, боевик, известный под именем Муфты Узбек, был уничтожен силами безопасности близ селения Дахана-э-Горы в северо-восточной провинции Баглан. Как отмечается в заявлении, "этот экстремист был ответственным за деятельность ИГ в северных частях Афганистана, главным образом отвечал за планирование и организацию террористических атак". Кроме того, по данным МВД, он также ведал "вопросами оснащения и финансирования ИГ в Центральной Азии". В операции спецслужб близ Дахана-э-Горы были ликвидированы еще трое радикалов, входивших в боевые отрядах ИГ в Афганистане.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика