Джо Байден вышел в лидеры от демократов на пост кандидата в президенты США - «Культура» » «Новости Дня»
Филимон
Опубликовано: 18:34, 08 мая 2019
Украина / Культура

Джо Байден вышел в лидеры от демократов на пост кандидата в президенты США - «Культура»

Бывший вице-президент США Джо Байден на 32 пункта опережает своего ближайшего конкурента в борьбе за выдвижение от Демократической партии на выборах президента США в 2020 году. Об этом свидетельствуют...
Джо Байден вышел в лидеры от демократов на пост кандидата в президенты США - «Культура»
Джо Байден вышел в лидеры от демократов на пост кандидата в президенты США - «Культура»

Бывший вице-президент США Джо Байден на 32 пункта опережает своего ближайшего конкурента в борьбе за выдвижение от Демократической партии на выборах президента США в 2020 году.


Об этом свидетельствуют результаты, проведенные изданием The Hill, информирует Washington Examiner.


"Байден почти обеспечил себе большинство среди опрошенных The Hill, с поддержкой в 46%", - говорится в сообщении.


Отмечается, что его ближайший конкурент от Демократической партии Берни Сандерс получил лишь 14% поддержки среди опрошенных.


Еще месяц назад Сандерса поддерживали 19% респондентов, а Байдена - 36%.


Кандидатуры на пост президента США от Демократической партии выдвинули 18 высокопоставленных демократов. 76-летний Байден является самым старшим и самым опытным политиком в этой гонке.


Это будет третья попытка Байдена стать президентом США - он баллотировался в 1988 и 2008 годах. Сами же выборы президента США состоятся в ноябре будущего года.


strana.ua



...

Бывший вице-президент США Джо Байден на 32 пункта опережает своего ближайшего конкурента в борьбе за выдвижение от Демократической партии на выборах президента США в 2020 году. Об этом свидетельствуют результаты, проведенные изданием The Hill, информирует Washington Examiner. "Байден почти обеспечил себе большинство среди опрошенных The Hill, с поддержкой в 46%", - говорится в сообщении. Отмечается, что его ближайший конкурент от Демократической партии Берни Сандерс получил лишь 14% поддержки среди опрошенных. Еще месяц назад Сандерса поддерживали 19% респондентов, а Байдена - 36%. Кандидатуры на пост президента США от Демократической партии выдвинули 18 высокопоставленных демократов. 76-летний Байден является самым старшим и самым опытным политиком в этой гонке. Это будет третья попытка Байдена стать президентом США - он баллотировался в 1988 и 2008 годах. Сами же выборы президента США состоятся в ноябре будущего года. strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика