В Конгрессе США утвердили 250 млн долларов для помощи Украине - «Экономика» » «Новости Дня»
Dean
Опубликовано: 12:59, 16 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Конгрессе США утвердили 250 млн долларов для помощи Украине - «Экономика»

Часть суммы будет направлена исключительно на оружие для ВСУ Подкомитет по вопросам обороны Комитета по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США утвердил проект бюджета Пентагона на 2020 год, в котором...
В Конгрессе США утвердили 250 млн долларов для помощи Украине - «Экономика»
В Конгрессе США утвердили 250 млн долларов для помощи Украине - «Экономика»

Часть суммы будет направлена исключительно на оружие для ВСУ


Подкомитет по вопросам обороны Комитета по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США утвердил проект бюджета Пентагона на 2020 год, в котором с 250 млн долларов предназначены для помощи Украине. Об этом сообщает посольство Украины в США в Facebook.


Сообщается, что из указанной суммы 50 млн долларов направят исключительно на поставки летального оружия.


"Документом предусмотрено, что указанные средства должны быть направлены также на реализацию таких программ, как подготовка военнослужащих, оказание военной техники и снаряжения, логистическое обеспечение, разведывательная поддержка вооруженных и безопасности сил нашего государства", - говорится в сообщении посольства.


Законопроект еще должен быть утвержден Комитетом по вопросам ассигнований, Палатой представителей и Сенатом. После этого документ поступит на подпись американскому президенту.




...

Часть суммы будет направлена исключительно на оружие для ВСУ Подкомитет по вопросам обороны Комитета по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США утвердил проект бюджета Пентагона на 2020 год, в котором с 250 млн долларов предназначены для помощи Украине. Об этом сообщает посольство Украины в США в Facebook. Сообщается, что из указанной суммы 50 млн долларов направят исключительно на поставки летального оружия. "Документом предусмотрено, что указанные средства должны быть направлены также на реализацию таких программ, как подготовка военнослужащих, оказание военной техники и снаряжения, логистическое обеспечение, разведывательная поддержка вооруженных и безопасности сил нашего государства", - говорится в сообщении посольства. Законопроект еще должен быть утвержден Комитетом по вопросам ассигнований, Палатой представителей и Сенатом. После этого документ поступит на подпись американскому президенту. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика