Глава МИД Украины собирается в отставку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:21, 17 мая 2019
Украина / Политика / Киев / Выборы / Все новости / Общество / Россия

Глава МИД Украины собирается в отставку

Фото: Wikimedia Commons, Youtube-CC-BY. КИЕВ, 16 мая, . Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подал в отставку. Глава МИД Украины Павел Климкин написал заявление об отставке. Как сообщил Климкин на своей странице в Facebook, этот документ он направит в Верховную Раду сразу после того, как пройдет...
Глава МИД Украины собирается в отставку

Фото: Wikimedia Commons, Youtube-CC-BY.

КИЕВ, 16 мая, . Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подал в отставку.

Глава МИД Украины Павел Климкин написал заявление об отставке. Как сообщил Климкин на своей странице в Facebook, этот документ он направит в Верховную Раду сразу после того, как пройдет инаугурация Владимира Зеленского.

При этом он не собирается уходить из большой политики и примет участие в выборах в парламент. По его словам, у него много идей, поэтому он собирается их реализовать со своей командой.

«У меня есть много разных идей, я надеюсь их реализовать, поэтому я иду вперёд, иду в политику, иду в Верховную Раду с командой, с которой я разделяю принципы и видение того, как идти дальше», – отметил Климкин.


Фото: Wikimedia Commons, Youtube-CC-BY. КИЕВ, 16 мая, . Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подал в отставку. Глава МИД Украины Павел Климкин написал заявление об отставке. Как сообщил Климкин на своей странице в Facebook, этот документ он направит в Верховную Раду сразу после того, как пройдет инаугурация Владимира Зеленского. При этом он не собирается уходить из большой политики и примет участие в выборах в парламент. По его словам, у него много идей, поэтому он собирается их реализовать со своей командой. «У меня есть много разных идей, я надеюсь их реализовать, поэтому я иду вперёд, иду в политику, иду в Верховную Раду с командой, с которой я разделяю принципы и видение того, как идти дальше», – отметил Климкин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика