В Киевской области бездомный сгорел на кровати - «Автоновости» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 12:51, 23 мая 2019
Украина / Авто

В Киевской области бездомный сгорел на кровати - «Автоновости»

В Сквирском районе Киевской области произошел пожар, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает
В Киевской области бездомный сгорел на кровати - «Автоновости»
В Киевской области бездомный сгорел на кровати - «Автоновости»

В Сквирском районе Киевской области произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.


Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает УНН.


Так, 22 мая в 20:48 в оперативно-диспетчерскую службу спасателей поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в г. Сквира на ул. Белякова.


По прибытию на место было установлено, что горела кровать в жилой комнате. На месте происшествия обнаружили тело погибшего мужского пола, бездомного 1985 г.р.


Пожар был локализован в 21:08 и в 21:16 полностью ликвидирован. В результате пожара было частично уничтожено матрас и постельные принадлежности.


Причина возгорания устанавливается.


...

В Сквирском районе Киевской области произошел пожар, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает УНН . Так, 22 мая в 20:48 в оперативно-диспетчерскую службу спасателей поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в г. Сквира на ул. Белякова. По прибытию на место было установлено, что горела кровать в жилой комнате. На месте происшествия обнаружили тело погибшего мужского пола, бездомного 1985 г.р. Пожар был локализован в 21:08 и в 21:16 полностью ликвидирован. В результате пожара было частично уничтожено матрас и постельные принадлежности. Причина возгорания устанавливается. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика