Хорошего понемножку: на Украине хотят отставки Зеленского - «Новости дня» » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 16:22, 23 мая 2019
Украина / Мнения / Покупки / Россия / Итоги года / Турниры / Все новости

Хорошего понемножку: на Украине хотят отставки Зеленского - «Новости дня»

Сегодня на сайте главы государства Украины появилась петиция к новоиспечённому президенту с просьбой сложить полномочия. Автор петиции Максим Безрук утверждает, что Зеленский в реальности не обладает поддержкой 73% избирателей. По мнению Безрука, голосуя за Зеленского народ просто выражал протест в отношении действующей...
Хорошего понемножку: на Украине хотят отставки Зеленского - «Новости дня»

Сегодня на сайте главы государства Украины появилась петиция к новоиспечённому президенту с просьбой сложить полномочия. Автор петиции Максим Безрук утверждает, что Зеленский в реальности не обладает поддержкой 73% избирателей. По мнению Безрука, голосуя за Зеленского народ просто выражал протест в отношении действующей власти.



Для того, чтобы президент Украины принял к рассмотрению этот вопрос, петиция должна собрать 25 тысяч подписей. На данный момент времени (11 часов 55 мин мск) документ собрал уже 12 000 подписей.



По словам автора обращения, первые шаги и решения Зеленского на посту президента уже успели разочаровать его избирателей. Что касается взаимодействия с Россией –глава Незалежной предложил устроить референдум для того, чтобы народ проголосовал за возможность проведения переговоров с Москвой. Складывается ощущение, что лидер Украины просто снимает с себя ответственность и поручает её народной воле.



Напомним, Владимир Зеленский стал президентом по итогам второго тура голосования. Он победил экс-президента Петра Порошенко с большим отрывом, набрав 73% голосов. Зеленский вступил в должность 20 мая, и уже успел подписать несколько указов, в том числе о роспуске парламента. В свою очередь пока ещё действующая Рада отказалась рассматривать законопроекты новоиспечённого президента.


Сегодня на сайте главы государства Украины появилась петиция к новоиспечённому президенту с просьбой сложить полномочия. Автор петиции Максим Безрук утверждает, что Зеленский в реальности не обладает поддержкой 73% избирателей. По мнению Безрука, голосуя за Зеленского народ просто выражал протест в отношении действующей власти. Для того, чтобы президент Украины принял к рассмотрению этот вопрос, петиция должна собрать 25 тысяч подписей. На данный момент времени (11 часов 55 мин мск) документ собрал уже 12 000 подписей. По словам автора обращения, первые шаги и решения Зеленского на посту президента уже успели разочаровать его избирателей. Что касается взаимодействия с Россией –глава Незалежной предложил устроить референдум для того, чтобы народ проголосовал за возможность проведения переговоров с Москвой. Складывается ощущение, что лидер Украины просто снимает с себя ответственность и поручает её народной воле. Напомним, Владимир Зеленский стал президентом по итогам второго тура голосования. Он победил экс-президента Петра Порошенко с большим отрывом, набрав 73% голосов. Зеленский вступил в должность 20 мая, и уже успел подписать несколько указов, в том числе о роспуске парламента. В свою очередь пока ещё действующая Рада отказалась рассматривать законопроекты новоиспечённого президента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика