Уайлдер: Не могу сказать, что вырубил бы Джошуа - «Происшествия» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 12:24, 25 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Уайлдер: Не могу сказать, что вырубил бы Джошуа - «Происшествия»

Деонтей Уайлдер прокомментировал потенциальный бой с Энтони Джошуа. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что не уверен, что сразу мог бы нокаутировать своего потенциального соперника,...
Уайлдер: Не могу сказать, что вырубил бы Джошуа - «Происшествия»
Уайлдер: Не могу сказать, что вырубил бы Джошуа - «Происшествия»

Деонтей Уайлдер прокомментировал потенциальный бой с Энтони Джошуа.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что не уверен, что сразу мог бы нокаутировать своего потенциального соперника, обладающего титулами WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа.


Однако американец отметил, что и Джошуа не смог сразу отправить его на настил.


"Нас можно сравнивать сколько угодно, но когда мы выходим в ринг, никто не знает, что будет дальше. Я не могу сказать, что вырубил бы Джошуа, так же, как и нельзя говорить, что он бы меня нокаутировал. Когда придет время боя, будет видно. Посмотрим, что получится", - цитирует Уайлдера BoxingScene.


Напомним, что Джошуа свой очередной бой проведет 1 июня против Энди Руиса в США. А Уайлдер 18 мая боксировал против Доминика Бризила, которого отправил в нокаут в первом раунде.


Отметим, что Уайлдер пообещал, что поединок с Джошуа состоится.


isport.ua
Фото Eurosport


...

Деонтей Уайлдер прокомментировал потенциальный бой с Энтони Джошуа. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что не уверен, что сразу мог бы нокаутировать своего потенциального соперника, обладающего титулами WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа. Однако американец отметил, что и Джошуа не смог сразу отправить его на настил. "Нас можно сравнивать сколько угодно, но когда мы выходим в ринг, никто не знает, что будет дальше. Я не могу сказать, что вырубил бы Джошуа, так же, как и нельзя говорить, что он бы меня нокаутировал. Когда придет время боя, будет видно. Посмотрим, что получится", - цитирует Уайлдера BoxingScene. Напомним, что Джошуа свой очередной бой проведет 1 июня против Энди Руиса в США. А Уайлдер 18 мая боксировал против Доминика Бризила, которого отправил в нокаут в первом раунде. Отметим, что Уайлдер пообещал, что поединок с Джошуа состоится. isport.ua Фото Eurosport .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика