В столичном ботсаду умер мужчина - «Автоновости» » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 16:07, 31 мая 2019
Украина / Авто

В столичном ботсаду умер мужчина - «Автоновости»

В столичном ботсаду умер мужчина - «Автоновости»
В столичном ботсаду умер мужчина - «Автоновости»

Мужчине на вид было около 70-80 лет.


В пятницу, 31 мая, в центре Киева погиб человек. Это произошло недалеко от входа на территории ботанического сада имени Фомина. Тело мужчины лежало на газоне рядом с одной из аллей, сообщает Информатор.




В вызове говорилось, что мужчине стало плохо, однако прибывшие на место вызова патрульные нашли мужчину в возрасте около 70-80 лет уже без признаков жизни. Прибывшие позже медики скорой помощи констатировали наступившую смерть.


На данный момент точная причина смерти неизвестна. По предварительной информации, мужчина мог погибнуть из-за проблем с сердцем. При погибшем нашли лишь удостоверение ветерана труда, благодаря которому удалось идентифицировать личность мужчины.






...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мужчине на вид было около 70-80 лет. В пятницу, 31 мая, в центре Киева погиб человек. Это произошло недалеко от входа на территории ботанического сада имени Фомина. Тело мужчины лежало на газоне рядом с одной из аллей, сообщает Информатор. В вызове говорилось, что мужчине стало плохо, однако прибывшие на место вызова патрульные нашли мужчину в возрасте около 70-80 лет уже без признаков жизни. Прибывшие позже медики скорой помощи констатировали наступившую смерть. На данный момент точная причина смерти неизвестна. По предварительной информации, мужчина мог погибнуть из-за проблем с сердцем. При погибшем нашли лишь удостоверение ветерана труда, благодаря которому удалось идентифицировать личность мужчины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)