На Луганщине мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу - «Спорт» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 04:02, 07 июня 2019
Украина / Спорт

На Луганщине мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу - «Спорт»

От полученных ранен мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения. В селе Троицкое Луганской области произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина и была ранена женщина. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции. Правоохранители установили, что накануне 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице на улице Щорса. Зайди в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв. От полученных ранен мужчина погиб на месте, а
На Луганщине мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу - «Спорт»
На Луганщине мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу - «Спорт»

От полученных ранен мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения.


В селе Троицкое Луганской области произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина и была ранена женщина. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.


Правоохранители установили, что накануне 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице на улице Щорса. Зайди в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв.


От полученных ранен мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения и была госпитализирована в районную больницу.


Полицейские проводят дальнейшую проверку всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации данного события.


От полученных ранен мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения. В селе Троицкое Луганской области произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина и была ранена женщина. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции. Правоохранители установили, что накануне 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице на улице Щорса. Зайди в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв. От полученных ранен мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения и была госпитализирована в районную больницу. Полицейские проводят дальнейшую проверку всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации данного события.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика