Руис согласен на реванш с Джошуа в Британии за 50 миллионов - «Культура» » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 00:11, 08 июня 2019
Украина / Культура

Руис согласен на реванш с Джошуа в Британии за 50 миллионов - «Культура»

Энди Руис готов согласиться на поединок в Великобритании только за определенную сумму. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис заявил, что не хотел бы проводить реванш с Энтони Джошуа в Великобритании, но готов это сделать за 50 миллионов долларов. "Сейчас моя команда ведет переговоры. Я должен оставаться в форме, избегать травм и быть готовым к реваншу. Я бы предпочел провести второй бой в США или Мексике. Все зависит от переговоров. Если же сторона Джошуа хочет организовать встречу в
Руис согласен на реванш с Джошуа в Британии за 50 миллионов - «Культура»
Руис согласен на реванш с Джошуа в Британии за 50 миллионов - «Культура»

Энди Руис готов согласиться на поединок в Великобритании только за определенную сумму.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис заявил, что не хотел бы проводить реванш с Энтони Джошуа в Великобритании, но готов это сделать за 50 миллионов долларов.


"Сейчас моя команда ведет переговоры. Я должен оставаться в форме, избегать травм и быть готовым к реваншу. Я бы предпочел провести второй бой в США или Мексике. Все зависит от переговоров. Если же сторона Джошуа хочет организовать встречу в Великобритании, они должны мне заплатить за бой 50 миллионов долларов", - цитирует Руиса Boxingnews24.


Напомним, Руис сенсационно победил Джошуа в их первой встрече, нокаутировав в 7 раунде.


isport.ua
Фото RingSide24


...

Энди Руис готов согласиться на поединок в Великобритании только за определенную сумму. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис заявил, что не хотел бы проводить реванш с Энтони Джошуа в Великобритании, но готов это сделать за 50 миллионов долларов. "Сейчас моя команда ведет переговоры. Я должен оставаться в форме, избегать травм и быть готовым к реваншу. Я бы предпочел провести второй бой в США или Мексике. Все зависит от переговоров. Если же сторона Джошуа хочет организовать встречу в Великобритании, они должны мне заплатить за бой 50 миллионов долларов", - цитирует Руиса Boxingnews24. Напомним, Руис сенсационно победил Джошуа в их первой встрече, нокаутировав в 7 раунде. isport.ua Фото RingSide24 .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика