В Киеве на пляже нашли труп с простреленной головой - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 04:21, 09 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве на пляже нашли труп с простреленной головой - «Происшествия»

В Киеве на пляже на микрорайоне Троещина нашли труп мужчины с простреленной головой. Об этом передает "Информатор". Тело обнаружили недалеко от пересечения улицы Закревского и бульвара Леонида Быкова...
В Киеве на пляже нашли труп с простреленной головой - «Происшествия»
В Киеве на пляже нашли труп с простреленной головой - «Происшествия»

В Киеве на пляже на микрорайоне Троещина нашли труп мужчины с простреленной головой.


Об этом передает "Информатор".


Тело обнаружили недалеко от пересечения улицы Закревского и бульвара Леонида Быкова. Погибший лежал в кустах с окровавленной головой. На вид мужчине около 30-35 лет.


Сообщается, что местный житель, выгуливая собаку, увидел лежащего в кустах мужчину с окровавленной головой и немедленно позвонил в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что у погибшего мужчины огнестрельное ранение в правый висок. Также между ног у трупа лежал пистолет.


На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, "скорая помощь" и следственно-оперативная группа. Было это убийство или суицид установит следствие.



...

В Киеве на пляже на микрорайоне Троещина нашли труп мужчины с простреленной головой. Об этом передает "Информатор". Тело обнаружили недалеко от пересечения улицы Закревского и бульвара Леонида Быкова. Погибший лежал в кустах с окровавленной головой. На вид мужчине около 30-35 лет. Сообщается, что местный житель, выгуливая собаку, увидел лежащего в кустах мужчину с окровавленной головой и немедленно позвонил в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что у погибшего мужчины огнестрельное ранение в правый висок. Также между ног у трупа лежал пистолет. На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, "скорая помощь" и следственно-оперативная группа. Было это убийство или суицид установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика